... хороший; умный, или глупый; добрый, или злой?
И пользуясь своим знанием психологии и жизненным опытом вы легко сортируете людей по категориям?
Раз у этого индивида узкий и скошенный лоб, обгрызанные неаккуратные ногти и он громко чавкает... и от него пахнет потом... То ему вообще нет места на земле, а тем более рядом с утонченными и возвышенными особями, витающими в облаках... и принимающими душ не реже 3 разов в день... из шампанского (последнее думаю лишнее)?
Психология
А вы тоже, как и некоторые, не будем тыкать пальцем в авки, не признаете полутонов? Для вас человек или плохой, или...
Ну зачем же пальцем ...подниму руки вверх))) Или разведу в стороны))) https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58
Майрам Дамирова
Спасибо. Классный клип!!!))
"Раз у этого индивида узкий и скошенный лоб, обгрызанные неаккуратные ногти и он громко чавкает... и от него пахнет потом.." Крайне отстойный даже не вчерашнй век в таких науках о чел-ке, как психология, психиатрия.. однако, коллеги (а их много увы пока) именно ТАК будут рассматривать и диагностизировать человека, будто френологию с этологическим фрейдизмом никто не отменял, уничтожая их научную легитимность.. К сожалению, м.. аков пока еще море - окиян) в заслуженных межд академич. кругах.. про сеть анонимную да развлекательную - где почти каждый латентный психоаналитик и автобиограф - я пожалуй, умолчу пока...)) Другое дело - виртуальный почерк человека в сети -индикатор его психоэмоционального и психофизиологического статуса, отраженные в его же риторике, социолекте, лексике в целом - рулит как никогда в наш 21 кибервек)
Майрам Дамирова
Это я сгустил немного краски. Но визуальное восприятие человека лежит в области культуры.
Вот мне например неприятны говорящие манекены, но даже под всем этим наносным слоем я вижу в них много хорошего.
Теорию Ломброзо конечно я не отменяю... но все же нельзя быть столь категоричными.
что с вами, Егорушка?
кто это так грубо по вашим струнам души теберябнул
Майрам Дамирова
Мандалина))
да нет, я делаю скидку на причуды инета
и многообразие социальных масок
Я не люблю категоричность, не сужу о людях по одной внешности или по каким-либо высказываниям, которые мне не нравятся!
Но, когда человек реальные неприятности доставил, то он для меня плохой.
Поэтому в Ответах (для МЕНЯ лично) есть небольшое количество людей, которых я игнорирую и знать о них ничего не хочу, их вопросы, ответы избегаю.
или Друг
или Враг,
а чаще - никак,
P.S:
бывает и так - нужно помочь ...старушке с сумками, женщине с колясками,
или зимой вытаскивал подругу совсем не знакомый Мужик на Патриоте (звонили):
- сколько?
- Зима, отцепи трос.
или Враг,
а чаще - никак,
P.S:
- сколько?
- Зима, отцепи трос.
Я к такими словам ровен. Сам не свят
категоричность в суждениях грешок многих зависающих в вирте. В реальной же жизни все намного терпимее, потому что иначе никак.
За сам вопрос вам большущий плюс!. Улыбнули)
Похрен какой, мне себя достаточно.
Какое мне дело когда ремонт надо делать.
В вирте кто то не такой))))))))))))))