Психология

Некоторые, посмотришь, ставят себе такие авки, что без содрогания не взглянешь. Почему?

Я лично даже стараюсь в такие и не вглядываться, поскольку очень впечатлительна. А что бы это могло означать с точки зрения психологии? Зачем люди так искуственно "уродуют" себя?
Спасибо вам за ответ на мой вопрос про добро и зло)

Это особенность подростков, все преувеличивать, вот я такой, бойтесь меня, хотят выделится, самоутверждаются так... Если не возрастное, переросли школьный возраст, тогда уже патология в психике.. .

Я кстати тоже очень впечатлительна)
И меня это тоже задевает, и даже в вопрос не захожу. Не воспринимаю их всерьез. Извините кого обидела.
Возрастная категория людей на этом сайте мне думается все уменьшается. По крайней мере судя по их "ответам".
В среднем от 14л-20 лет.
Ирина Кобзарь
Лучший ответ
Меня тоже такие отпугивают - эгоисты, не думают о нас с вами! - и этим лишают себя возможности получить иногда и от меня дельный ответ.) ) Кажется, это возрастное. Попытка победить страшное и непонятное в себе.
Мария Титова
Недостаток природного окраса.... компенсируется виртуальным внушением ядовитости... .
....в жизни можно, например, носить военную одёжку цвета хаки, что означает - "я опасен"....
на самом деле так скрывают нежность и ранимость! )))))
Даша """""ангел"""""" не в бровь, а в глаз.
Хочется человеку выглядеть страшнее (внушительнее, опаснее) чтоли. Кстати, возможно это связано с предпочтениями в музыке. А может нравится человеку ставить, как ему кажется, забавные рожицы. Это личное дело каждого.
Хм. Тут много факторов. Мне, мой друг, такую поставил. ) наверно не просто так. Мне лично всё равно.
Ирина
Для содрогания! :-))))
Olga Golubeva
У моего сына в одно время в контактах стоял череп. Ужас. Я его на время из друзей даже удалила :) Ну неприятно смотреть. Хотя по характеру ну очень спокойный, доброжелательный и уравновешенный. Настроение у него было такое :)
Regin@ Borchshev@
Они нужны для контраста.