Психология

что вы готовите на стол когда зовёте гостей?

Катя Сорокина
Два три вкусных салата, жаренное или запеченное мясо с пюрешкой, селёдка с луком и маслом, оливки, шпроты - и напитки. На десерт вкусный торт с чаем.
Ирина Чучменкова
Лучший ответ
Мы заказываем обслуживание по готовому прейскуранту. Сами редко готовим.
А с обслуживанием очень удобно.
Анна Ткачук
довольно колоритный спектр различных салатов, закусок, хорошие сухие вина (белое и красное) разнообразные соки, шампанское, горячие блюда исключительно моего патента) либо гриль ) тоже по моему, фондю... ну и дессерт - кафе авек... коньяк, шоколадки, торт
Курицу, плов, салаты, нарезку из мяса, колбасы, сыра, рыбы. Соления из погреба.
Тортик там, пирог. Чай, может что покрепче, кто любит.
А если внезапно приходят, выкладываю то что есть.
Ирина Комарова Браво, Александр!!! Креативно. и с выдумкой! БЛЕСК!! ;-)))
Я знаю вкусы своих друзей) Поэтому стараюсь угодить всем))
Не поверите, я их как правило не зову. Приходит кто хочет. Зато я уверен, что они пришли из-за симпатии ко мне, а не потому что человек пригласил и неудобно отказать...
Поэтому заранее ничего не готовится. Все экспромтом, на коленке) Но собравшийся народ радостен и весел
А чего еще надо?
Babanu Yana
не люблю возиться на кухне. родные далеко живут. а с подругами предпочитаем встречаться на нейтральной территории
А:
Альбин@ :)
Ничего я напитки покупаю
Оооооо, застолье готовлю ))
Настя Яковлева
Ирина Комарова Браво, мадам !!!;-)))
Барбекю или шашлык, овощи, сухое вино
ничего, щас не советские времена. кто хочет придти в гости все приносит сам
Эххх, сам как-то народ не созываю. Да и меня тоже что-то давно не зовут. Но очень помню любил мимозу салат такой, холодец, пельмени, огурчики помидорчики соленые. Эххх ...
Ирина Комарова А в чём проблемы?!.. Всё то, что вы перечислили, совершенно не тяжело готовить!!!
Пройдитсь, по кулинарным сайтам, или готовые рецепты, у ближайших дам, вызнайте!... И всё!!!
если на обед пригласила то обязательно свои фирменные закуску и пару горячих блюд к ним естественно алкоголь в зависимости от того, каким будет второе блюдо и десерт как полагается в завершение к кофе или чаю на ужин закуску и одно горячее блюдо в конце приёма чай с десертом
Ирина Комарова БРАВО, МАДАМ !!!;-)))
обычно... в... ресторан... приглашаю..
Суши всегда в тренде)) ничего сложного и все им рады
смотря кто это
гуся
Надежда Спивак
Простынь