Психология

Не кажется ли вам, что люди сейчас деградируют с неимоверной скоростью и силой..? И Что с этим делать?

деградируют или трансформируются под сегодняшние реалии
Samara Sadybakasova
Лучший ответ
Догадаться уже, что все знания, не дают нам ни малейшего представления о том - кто мы, для чего мы и почему здесь именно? И перейти к следующему этапу совершенства - ПОзнание - предать праху все знания и перейти к самостоятельному исследованию окружающего, а не следовать слепо за власть имущими, навязывающих нам только ту точку зрения, что выгодна только им.
Жанна Эйзеле
в небольших городах
Кажется, "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!"
!!!nargiz!!! !!!nargiz!!!
Смотяр что иметь ввиду под словом деградация?
Я живя в РФ раньше думал. что мол вон люди деградируют работать толком не хотят. А когда вырос и пошёл работать то понял, что люди не хотят работать толко не потому что они деграданты. А потому что работодатели их эксплуатируют и наживаются за счёт дешёвой рабочей силы. Будь то государство будь то бизнесмены.
ничего не делать
это естественный процесс
_Рашка_
Деградируют.... А что можно делать?! Можно, если позволят, если захотят, помочь осознать им это....
Ничего, каждый выбирает свой путь
Олеся Шуткина
да
Ирина Шарапова
Нет, не замечал такого.
Большинство людей развиваются.
И даже то, что кажется деградацией, это временное явление.
Это как воронка в реке. Вроде и крутится назад, но вся река движется вперёд.
сколько существует человечество.. столько этот вопрос и задают ...Не может человечество деградировать.. только отдельные личности.
Не кажется. Все люди разные.
Не кажется. Я в этом абсолютно уверен. Всех не исправить. А попытаешься что-либо изменить, тебя же и обвинят во всём. Наблюдай за происходящим из окна своего земного жилища и не вмешивайся. Чему быть, то определено.
Нужно вести правильный образ жизни, чтобы организм медленнее разрушался и момент наступления смерти отдалялся.
а памоему очень даже наоборот
А в чём именно, на Ваш взгляд, проявляется деградация?