Психология
Допустим вы не любите мат, нецензурную лексику, а человек рядом с вами постоянно матюкается - вы его одёрнете?
Конечно не приятно такое слушать, но так как мат является частью русского языка, то всех не поставишь на место.
Он не знает другого языка и не видел не похожих на себя людей.
Одергивать его бесполезно, я просто отойду от него подальше.
Если это красивая девушка, я не буду от неё отказываться из-за её мата
я матершинница, люблю иногда ввернуть что-то эдакое.. но знаю где можно это делать, а где нельзя. ненавижу, когда идут по улице малолетки и матерятся, хотя рядом идут люди.. я бы таких прибила. делаю всегда замечание
А смысл !
Нет, сам грешен. (Смеюсь).
Промолчу, и постараюсь насладиться Великим и могучим!
Я в таких компаниях не состою
Да... как то со мной не матерятся )
по ситуации
У нас начальник кроет матом трёхэтажным. Но никто его не одергивает. Ну его на х... й))
Дам в бубен палкой
когда люди знают что ты этого не любишь, или ты верующий, например, они стараются не сквернословить рядом.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитаной тварью ))
Рядом со мною таких людей из числа "своих" быть не может в принципе. Это для меня инопланетяне на низшей стадии развития))
молчу, и почему допустим, если так и есть. молчу, потому что это его право, я же могу и отойти или не слушать
Я вот пукина, с его художественным свистом, тоже не люблю, а дотянуться одернуть не получается.
конечно, нехер делать
если один на один, то одёрну. Если еще кто-то присутствует, не стану разрушать его имидж. Может он ведет свою игру.
забью на него и найду нормальную цивилизованную аудиторию