Психология
Вопрос к дамам.. Если мужчина в разговоре с Вами будет употреблять нецензурную лексику... Сделаете ему замечание или...
Отреагирую так же, как если он будет об меня ноги вытирать (ложной вежливостью не страдаю).
Да!
сделаю замечание.. или не сделаю.. ) "к женщине относятся ТАК, как она позволяет к себе относиться"...
Замечание конечно сделаю. . возможно и повторное. . но потом прекращу общение.
Замечание не сделаю.. . Это точно)
Но при мне не ругаются.
Александра Соколова
Здравствуйте, DREAM! )
Боже ж мой, какие все правильные, я прям умилилась:))))))))) и мужья у всех вежливые и все-то мы решаем тихо-спокойно, рай прям на Земле. Сдается мне, грешит народ социально-желательными ответами:)) )
Скажу про себя без лишних прекрас-мой матерится (да-да-да, вот он такой) , при чем замечание делать бесполезно-эмоции так выражает, НО настолько разностороннее общение, что касаемо рабочих вопросов-ему равных нет, по интересности рассказов-тоже поискать еще (даже устаю, сколько рассказывает и всего знает).. .
Мне мат не нравится, сама матом не выражаюсь никогда, ибо для женщины это просто непозволительно, так воспитали, НО... чтобы же мне теперь его из-за этого бросать?:))))) Глупости, мат не самое страшное в жизни:)
Или сделаю, или.... _
???
Сколько раз, лежа в постели,
Нёс такую похабень, ну и что,
Сжимала крепче и любила горячей,
Тут мне скажут, люди разны,
Я не спорю, вот Вам крест,
Так и женщин перетискал,
Что их в общем то не счесть.
Нёс такую похабень, ну и что,
Сжимала крепче и любила горячей,
Тут мне скажут, люди разны,
Я не спорю, вот Вам крест,
Так и женщин перетискал,
Что их в общем то не счесть.
Еще как.
ни на кухне, ни на работе, ни в общественном транспорте не позволяю говорить матом никому!! только потому, что я - ЖЕНЩИНА!!!!
Вот сколько уже читаю комментарии и всегда замечаю одну тенденцию - как же хочется казаться всем не от мира сего.... Полностью согласна с @ Анютой! При мне мужчины матом не ругаются, но я его слышу везде. В автосервисе, когда машина на техобслуживании - мужчины в цехе нет-нет да ругнутся матом... И, что - мне бежать и делать замечание? На отдыхе в какой - нибудь компании кто-то ругнется - тоже бежать и делать замечание? ПОлноте.. . Мат- это составная часть нашего богатого русского языка ...Бывало и муж загнет крепкое словцо, от этого он хуже не становился.. .
Ответ - замечаний не делаю, не было повода.)
Обязательно, и ему сразу стыдно станет. ) Со мной парни обычно не матерятся.
Сделаю замечание.
все зависит от того, где мы будем: у него на работе, в обществе его коллег-мужчин - нет, (надеюсь имеется в виду мат для связки слов)
на моей территории, скажем у меня на кухне - извини, дорогой ))
Блин, так бы и дала по башке! Но.. . не даю, руки коротки. Весь мир то под себя не переделаешь. Тож могу сказать - при мне не ругаются. ну это было давно, в молодости, теперь уж так не скажу. Уж как воспитали человека. Я ведь не воспитка всех граждан города. Теперь вон девки идут, салаги. а изо рта- чего только не сыплется : и мат, и лошадиное ржание и сигареты изо рта. Ой, краааа-савица! Дуры, чес слово- дуры!
А чего теперь про парней то? Ну скажешь, ну один замолчит. а другой 100 раз пошлет-ходить замучишься. Отворачиваюсь, молча злюсь. да пытаюсь себя отвлечь своими мыслями.
А если девушка матом, то ей можно?
Врежу ему кастетом в морду. И коленом между ног ещё. Клёво, правда? =)
Вежливо попрошу его так не выражаться.
Сделаю свои выводы.))
Да. Вдобавок прочитаю лекцию.