Психология

Вопрос к дамам.. Если мужчина в разговоре с Вами будет употреблять нецензурную лексику... Сделаете ему замечание или...

Отреагирую так же, как если он будет об меня ноги вытирать (ложной вежливостью не страдаю).
Юлия Хохлова
Лучший ответ
сделаю замечание.. или не сделаю.. ) "к женщине относятся ТАК, как она позволяет к себе относиться"...
Замечание конечно сделаю. . возможно и повторное. . но потом прекращу общение.
Kumysai Kumysai
Замечание не сделаю.. . Это точно)
Но при мне не ругаются.
Елена Ильина
Александра Соколова Здравствуйте, DREAM! )
Боже ж мой, какие все правильные, я прям умилилась:))))))))) и мужья у всех вежливые и все-то мы решаем тихо-спокойно, рай прям на Земле. Сдается мне, грешит народ социально-желательными ответами:)) )
Скажу про себя без лишних прекрас-мой матерится (да-да-да, вот он такой) , при чем замечание делать бесполезно-эмоции так выражает, НО настолько разностороннее общение, что касаемо рабочих вопросов-ему равных нет, по интересности рассказов-тоже поискать еще (даже устаю, сколько рассказывает и всего знает).. .
Мне мат не нравится, сама матом не выражаюсь никогда, ибо для женщины это просто непозволительно, так воспитали, НО... чтобы же мне теперь его из-за этого бросать?:))))) Глупости, мат не самое страшное в жизни:)
Даша Некрасова
Или сделаю, или.... _
???
Сколько раз, лежа в постели,
Нёс такую похабень, ну и что,
Сжимала крепче и любила горячей,
Тут мне скажут, люди разны,
Я не спорю, вот Вам крест,
Так и женщин перетискал,
Что их в общем то не счесть.
Еще как.
Ver@ !
ни на кухне, ни на работе, ни в общественном транспорте не позволяю говорить матом никому!! только потому, что я - ЖЕНЩИНА!!!!
Вот сколько уже читаю комментарии и всегда замечаю одну тенденцию - как же хочется казаться всем не от мира сего.... Полностью согласна с @ Анютой! При мне мужчины матом не ругаются, но я его слышу везде. В автосервисе, когда машина на техобслуживании - мужчины в цехе нет-нет да ругнутся матом... И, что - мне бежать и делать замечание? На отдыхе в какой - нибудь компании кто-то ругнется - тоже бежать и делать замечание? ПОлноте.. . Мат- это составная часть нашего богатого русского языка ...Бывало и муж загнет крепкое словцо, от этого он хуже не становился.. .
Ответ - замечаний не делаю, не было повода.)
Обязательно, и ему сразу стыдно станет. ) Со мной парни обычно не матерятся.
Сделаю замечание.
все зависит от того, где мы будем: у него на работе, в обществе его коллег-мужчин - нет, (надеюсь имеется в виду мат для связки слов)
на моей территории, скажем у меня на кухне - извини, дорогой ))
Екатерина 7228504
Блин, так бы и дала по башке! Но.. . не даю, руки коротки. Весь мир то под себя не переделаешь. Тож могу сказать - при мне не ругаются. ну это было давно, в молодости, теперь уж так не скажу. Уж как воспитали человека. Я ведь не воспитка всех граждан города. Теперь вон девки идут, салаги. а изо рта- чего только не сыплется : и мат, и лошадиное ржание и сигареты изо рта. Ой, краааа-савица! Дуры, чес слово- дуры!
А чего теперь про парней то? Ну скажешь, ну один замолчит. а другой 100 раз пошлет-ходить замучишься. Отворачиваюсь, молча злюсь. да пытаюсь себя отвлечь своими мыслями.
А если девушка матом, то ей можно?
Врежу ему кастетом в морду. И коленом между ног ещё. Клёво, правда? =)
Марина М
Вежливо попрошу его так не выражаться.
Зоя Калашник
Сделаю свои выводы.))
Да. Вдобавок прочитаю лекцию.