Психология

Вам протягивают листовку на улице, как вы себя ведёте в этот момент?

Отворачиваюсь чаще всего
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Чаще беру, это ведь работа человека,
и его могут незаметно проверять.
У меня уважение к любому труду.
Всегда беру если есть куда положить, в основном молодёжь подрабатывает, надо помочь избавиться от мусора. Но никогда не читаю
C4
Ctractniy 4Ertenok
Добрый вечер, Оля)
По настроению. Иногда беру, и мельком просматриваю. Иногда говорю "спасибо, не нужно". Но не хамлю никогда, помня, как от безвыходки сам подрабатывал подобным ремеслом.
Анна Кузьмичева Привет Саша, интересненько))
Прохожу мимо
Возьму и скажу "спасибо"
шарахаюсь
@@@ @ @ @
иногда беру.. святая вера этих "рекламодателей", что заставляют раздавать - впечатляет. редко на листовках бывает что-то полезное
Анна Семёнова
Все зависит как он ее преподносит.) Обычно машу головой и прохожу мимо, но на Таганке танцующему и поющему негру улыбаюсь, но. прохожу мимо.) Привет.)
Возьму, если это не представители какой-нибудь секты...
Беру, дома выбрасываю. Жалко людей, вынужденных этим заниматься. И да, если листовка не рекламная, а социально - политическая обязательно прочту.
Прохожу мимо.
Я не сборщик макулатуры.
Беру и иду дальше.
Наталия Natali
Вот недавно она мне протянула, а я взял всю пачку из рук. Девушка не была против. Только просила рядом не выбрасывать. Я прошёл пять домов и выкинул в помойку. Я думаю помог кпасивой девушке.
Инна Мороз
Сминаю не глядя и в урну.
Почему людям раздающим такие листовки-рекламки на спину не вешать урну для этого же мусора???
Урну иногда хрен найдешь...
**
*** ***
Если есть чистая сторона - беру с удовольствием (коплю бумагу для заметок).
Мотаю головой и прохожу мимо. Не уважаю рекламу. Что мне надо и так найду, когда приспичит))
Беру, вдруг там что полезное, да и студентка пусть немного заработает.
Всегда беру... до первой урны. Жалко... человеку же нужно это все раздать, причем, я уверена, что за гроши.
Аня Волобуева
По настроению, могу отмахнуться, могу взять.
Татьяна ***
говорю - спасибо не надо
A...... ......
беру из вежливости и выбрасываю не заметно.