Психология

Как вы ведете себя в момент стресса?

.. меня зовут Славка)) )
ну а кто кроме меня мне так поднакуралесит) )

по разному я себя веду, в зависимости от W
wer- кто
was- что
wo- где
wann- когда
wie-как
в большинстве справляюсь, потом как до жирафа доходит, произошедшее).
Sia Rosaria
Лучший ответ
Ирина Савостикова Привед, Славка!)))
для миня ты всё равно щасливчег гек!)
акцент на щасливчег!!!
В зависимости от ситуации, человека и внутреннего моего состояния я веду себя по-разному.
Главное, не перекипеть, вовремя выпустить пар и жар.
Расслабиться, стать, как резиновый мяч.... а затем медленно выпрыгнуть из Стресса.
Главное- Здоровье.
Сберечь здоровье- сберечь силу и мудрость и путь в Будущее.
А поддаться Стрессу-- пораниться и выпасть в Осадок.
Поэтому, ценить и уважать себя и других.
Выход из Стресса - с наименьшими потерями.
Супер! Порадовала! Спасибо!
Диана Ющенко
Замечательный фрагмент...)) ) улыбнуло)) )
а вопрос о том, что является стрессогенном и стиле поведения в стрессе, насколько я понимаю...)) ) ну, это индивидуально, хотя, и вполне определенно и предсказуемо для каждого человека, потому что связано с основными чертами характера и привычными поведенческими стереотипами.. .
Таня Скалка
Млин, всё про миня. Ну, что приятно в данной ситуации, Славка срывается на мне.
Привет, Лино!
не дёргаюсь-разглядываю ситуацию.... что переживать стресс? надо решать проблему
***леся*** *****
Я себе место застолблю) )
А пока, будучи в стрессовом состоянии, ем капусту))) )

-----
Теперь ответ.
Почему-то в момент стресса я мобилизируюсь.... А вот потом, после решения сути проблемы - отходники страшные: ( Тогда я тупо болею.
Zina_Love You @.