Психология
А вы будете есть из грязной тарелки? А если не кормить вас день, а два... а на какой по счету день вы станете есть...
... из собачьей миски? Или лучше умрете гордыми.
Сталин находясь в ссылке смеялся над своим соратником, который мыл после еды трелки. Он говорил-ЗАЧЭМ? Это Хрущев рассказал
а тарелку помыть - не судьба?
Стану есть
Не знаю, нет опыта в этой области, а готовлю еду я, так что ...я могу и со сковороды поесть)) За 40 л принципы не изменились в этом плане. Да, если тарелка моя и ела я - буду есть.
* был у меня опыт голодания, на 6-й день полностью атрофировалось
чувство голода, наоборот отвращение к еде... я напугалась, потому как
есть у организма точка невозврата и анорексия... просто насильно
заставила себя есть!
...ничего гарантировать не могу и не дай бог в такое условие
попасть,
но я даже за своим родным, маленьким
сыночком, никогда не доедала
и для меня абсолютно непредставимо,
как это возможно в свою же тарелку после супа положить второе
и есть!?
...и это не выпедрёж!!! я сама не рада такой своей щепетильной,
до ущербного снобизма, натуре. -)))
без комментариев.
заставила себя есть!
попасть,
но я даже за своим родным, маленьким
сыночком, никогда не доедала
и для меня абсолютно непредставимо,
и есть!?
до ущербного снобизма, натуре. -)))
без комментариев.
Есть из чистой посуды .. ну, какой это принцип !?)) Это - правило гигиены, заботы об организме.
Себе дороже подхватить заразу ))
Экстремальные условия диктуют свои правила.
А про принципы ..
Принцип один - не упираться "рогом" там, где это не нужно и вредно.))
Себе дороже подхватить заразу ))
А про принципы ..
Помню лет 10 назад пошли с подругой по грибы. а жарко было. и как то не расчитали закончилась вода. а нам еще добираться назад. Вышли на дорогу. а там канава с водой. а в ней головастики плавают.... Да плевать. пила аж скулы сводило от жадности. и ни чего. жива-здорова. и в лягушку не превратилась:))
А где я ее возьму-то? У орков не бывает тарелок. Разве что после свадьбы, подарочные, но это не посуда, а аргументы в дискуссии)))))) Есть кастрюли и миска, мыть их ИМХО незачем.
Да.. стану есть. Нет проблем. Кстати, так, к слову.. Джугашвили, который Сталин, ХАРКАЛ в тарелку сокамерников, чтобы сожрать их пайку... подонок.