Психология
Мужчина говорит что романтик, а сам сразу интим предлагает, что тут не так?
Просто он интимный романтик)
Татьяна Полякова
Юра. привет))
Возможно в этом и есть доля романтизма
Он просто не знает что такое романтика!
Я тоже романтик, и тоже сразу говорю - "мне нужна постоянная любовница". А что скрывать и что тянуть-то? Люди взрослые...
Оксана Чернышева
Если 16 есть ей, то можно ебать как следует
Он -практичный романтик.
ну хоть ночью при луне?
Женщины секс называют любовью, а для мужчин это лишь... романтика!))
Доброго дня, Ирина!))
Екатерина Пряникова
Доброго дня, Сергей)
Сразу интим предлагают мужчины тем женщинам, вид и поведение которых способствует и намекает...
Елена Васильевна Ионычева
Мужчины у которых в голове только интим, предлагают его всем женщинам подряд, в надежде что вдруг да какая-нибудь из них согласится.
А где еще можно проявить свою нежность к женщине, как не в постели!?
Там романтика сразу видно и будет... а если вдохновение найдет то потом стихи и цветы.))
Елена Васильевна Ионычева
...у Вас так плохо с воображением?)
...много где, и много как, можно... без секса (или до секса)
Всяк по своему судит, один оставляет сладкое напоследок, другой предпочитает его съесть сразу.
Елена Васильевна Ионычева
...а еще есть люди, которые к человеку противоположного пола относятся как к человеку, а не как к объекту потребления...
да не тот мужчина сейчас пошел, ну что это такое сразу предлагать интим, а поговорить, а покушать, выпить вкусненького, ручку там поцеловать.. на луну проказницу посмотреть..
Надежда Брикотнина
...маузером пригрозить... )
Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!
Екатерина Пряникова
Привет, Мариш)
Татьяна Лебедева
))))
Букет подарил? Комплимент сделал? Уже романтик.
"Тогда Соломон произносит голосом, ласкающим ухо:
— Девушка, покажи мне лицо твое, дай еще услышать твой голос.
Она быстро выпрямляется и оборачивается лицом к царю. Сильный ветер срывается в эту секунду и треплет на ней легкое платье и вдруг плотно облепляет его вокруг ее тела и между ног. И царь на мгновенье, пока она не становится спиною к ветру, видит всю ее под одеждой, как нагую, высокую и стройную, в сильном расцвете тринадцати лет; видит ее маленькие, круглые, крепкие груди и возвышения сосцов, от которых материя лучами расходится врозь, и круглый, как чаша, девический живот, и глубокую линию, которая разделяет ее ноги снизу доверху и там расходится надвое, к выпуклым бедрам."
"— А когда ты обернулась назад, на мой зов, и подул ветер, то я увидел под одеждой оба сосца твои и подумал: вот две маленькие серны, которые пасутся между лилиями. Стан твой был похож на пальму и груди твои на грозди виноградные.
Девушка слабо вскрикивает, закрывает лицо ладонями, а грудь локтями, и так краснеет, что даже уши и шея становятся у нее пурпуровыми.
— И бедра твои я увидел. Они стройны, как драгоценная ваза — изделие искусного художника. Отними же твои руки, девушка. Покажи мне лицо твое."
И так далее. романтика!
он наверно не знает что такое романтика., для него это интим.
Елена Васильевна Ионычева
Точно.
- Дорогая, давай займемся сексом! - У тебя все секс, а мне нужно внимание! - Внимание: сейчас будет секс! (с) сперто
Романтичный интим! Что тут не понятного. А если разобраться то какая романтика без секса?
Волнение, стресс - перепутал:):):)
Я тоже так делаю) и тоже романтик. Просто после интима романтика сама собой получается) А до, чет не очень)
Для него интим и есть романтизм!
Интим не повод для романтических отношений
Давно не шпилли-вилли, а потому для него это и есть романтик)))
а разве тут что-то не так?! о_0
Некогда ему )
Значит озабоченный ...
chichik89
А импотент
Ну что делать, ведь люди сейчас гордятся, что имеют свой взгляд на явления жизни.
В его представлении это должно быть эротично романтично.
Романтичный мужчина с сатиразисом ))))Хотя такие люди далеко не романтики )))
Люба Рыжих
Сатириазисом *
Это нормальное поведение.
Другой вопрос, а он способен на интим то, сразу.
Он, вероятно, боится интима. Но так себя ведёт в силу моральной нормы поведения в сети.
Ну где то слышал, что бабы на романтику видутся, вот и втирал, но натура то она себя покажет, рано или поздно.
Рано подсекал
все не так .романтик это не означает сразу секс .
Так бери пока предлагают)
Секс с первого свидания - и есть романтика, он прав!
Разве в сексе нет романтики?
Ну, и сразу станет понятно, нужны ли вы друг другу вместо пустой траты ресурсов на "левого" человека
Представьте где эта "мужчина" перебывала и протрите руки антисептиком если трогали его.
Елена Васильевна Ионычева
хорошо сказано)
Люба Рыжих
Ай, маладца!)))
А вы че хотите? за ручку ходить -так ему и сообщите сразу. - не давайте повода..
А романтизм интим исключает, по-вашему?
Это какая-то неправильная лапша (на уши)))
Наташа Гусева
...кстати... (хотя некстати)
Вы случайно не та же самая Черная Мамба, которая на "нгс. лав"?
да всё так, а иначе просто балабол
а это он намекает на то, что годы-то идут
и с каждым новым годом позади
шансы на успех и удовлетворение стремятся к нулю
не упускай шанс
и с каждым новым годом позади
не упускай шанс
по делам судить надо.
Но он же романтический интим предлагает .
Он интригант)
НУ ЕСЛИ НА КВАРТИРЕ ДА НА ДИВАНЕ - КАКОЙ ОН РОМАНТИК? - НУ ЕСЛИ НА ПРИРОДЕ В КУСТАХ ДРУГОЕ ДЕЛО.
Романтики сразу интим не предлагают
все так кобра
Как раз все так! Да, в душе он романтик, но увидев девушку Черную Мамбу с Альфа Центавры, которая способна задавать по 30 тыс вопросов, он сходит с ума и тогда его биологическое, загнанное в бессознательное, прорывается вперед его социального сознания.
Наташа Гусева
)))
У него передержка... посоветуй "передёрнуть":) Может отпустит:))
Не плохое начало
Романтик!