Психология
мужчины, хотели бы вы, чтобы желание sекsа в ваs вызывала только ваша жена?

Да, я хотел бы, но с одним, небольшим, условием). Желание секса у неё должен вызывать только я и в большей степени, относительно моего желания). То есть, она должна хотеть меня больше, чем я - её.
Достигнуть в жизни можно гораздо больше, если не тратить время и деньги, впустую, на других женщин.) Этот "иммунитет" от других женщин), позволит сохранять психо-эмоциональное состояние стабильным и контролируемым, что в свою очередь, сулит много бонусов и т. д. и т. п.
Любовь Собинова
Как не странно, но я с вами согласен.
Нет конечно.. Что бы за жизнь такая была ..не жизнь а ад
Прежде, чем жениться ...

Ярослава Андрашко
...в том sколько полотна он потратил на меня)
да
Ого яб на такой женился бы :)
И еще, чтобы она НЕ ДАВАЛА!
это плохая картинка, моему мужу ее не показывать)
Нет. Так сильно свою жену обижать не собираюсь.
- ЗЕМЛЯ, Базебча, земное притяжение, всё, за что ни зацепится твой взгляд - все создает земное притяжение. Жирная женская грудь, приоткрытый рот, глаз, заслоненный свесившейся прядью волос, и отверстие между пуговицами юбки, натянутое раздвинутыми ногами, похожее на отверстые половые губы, эта фотография, передающая, кажется, даже сам запах женщины, зацепляет тебя и зовет к земле. Эта женщина будет просить у тебя денег на шубу, или китайский пуховик, и будет считать себя великой скромницей, если не на первое, а на второе, а тебя - величайшим скупердяем, если дашь денег на второе, а не на первое. Еще она родит тебе глупых детей, и дети будут тянуть с тебя деньги на планшеты и видеоигры, и будут плохо учиться в школе, и, пока не сдохнешь, не слезут с твоей шеи, посадив на нее еще и внуков, и ты подумаешь - воистину, лучше я был бы беден, да и все эти иждивенцы, глядишь, лучше бы устроились в жизни, принужденные к уму и сообразительности отсутствием даровых средств к существованию. Пойми, Базебча, земля требует отдать ей все земное, и твое дело - уступить ее гравитации, и отдать.
- Но я же работал! Я терпел боль, таскал мешки цемента, дышал строительной пылью, в кровь натирал ладони, тупел, как животное, потому что оставаться человеком и вытерпеть страдание труда было невозможно, я страдал ради денег - и все они достались другим людям! Разве это справедливо?
- Да, Базебча. Земля не только жестокое, но и несправедливое место. Это закон жизни: как только для вида или индивида создаются условия паразитарного существования, он становится паразитом. Причем, неблагодарным паразитом. Жадным, и склонным обвинять своего донора в случае, если условия паразитирования ухудшаются. Женщины и дети сожрут всё, что им дадут, и вырвут всё, чего не дадут. И благодарности ты не дождешься, - не только искренней, но даже и неискренней, ритуальной, словесно-формальной, типа "спасибо", "благодарю" и т. п.
- Однако, Офтобаки, и мужчины могли бы составить женщинам неплохую конкуренцию в смысле паразитизма и эксплуатации.
- И тут ты прав, Базебча. Единственное, что могло бы составить наше счастье - это отношения, свободные от эксплуатации. Как-то раз я услышал из женских уст поразительную мысль. Дама утверждала, что женщина опозорит себя, если заплатит за себя в ресторане.
-???
- Потому что так она покажет, что не намерена пользоваться мужскими деньгами. А доказав это, она покажет, что мужчина ей нужен. А показав, что мужчина ей нужен, она покажет, что мужчину она хочет. А показав, что она его хочет, она как бы признает себя... проституткой! А признав себя проституткой, она опозорит себя до такой степени, что мужчина ее тут же и расхочет.
- Получается какой-то замкнутый круг.
- Именно, Базебча! Но разорвать этот круг очень просто - достаточно с самого начала исключить отношения эксплуатации. Женщина внушает себе, что мужчина эксплуатирует ее тело половым актом. Внушив это себе, она внушает то же самое мужчине. Внушив это мужчине, она принуждает его платить за эксплуатацию своего тела. А так как никакой эксплуатации на самом деле нет, раздуть размеры "зла" можно до бесконечности - бесконечным враньём на тему несправедливо несчастных женщин и беззаботно счастливых мужчин.
- Кстати, Офтобаки, на этой фотографии изображен еще один человек.
- Где? Мы его не видим!
- А его и не видно. Это фотограф. И он изображен отчетливее, чем его модель. Мы видим не женщину, а чей-то взгляд на женщину. Значит, на фотографии изображена не модель, а отношения так называемой сексплуатации - сексуальной эксплуатации. Это ужасно!
- А по-моему, ничего ужасного. Сексуальные отношения настолько легки, что их надо хоть чем-то загрузить, чтобы удержать от мгновенного улетучивания, и настолько невыносимо просты, что их надо усложнить, чтобы вынести.
- Или отречься как от слишком земных.
-???
- Получается какой-то замкнутый круг.
- Где? Мы его не видим!
- Или отречься как от слишком земных.
ну да, а она возьмет и уйдет
Да вот эта жена)))
У меня не возникает желания секса уже давно
Чушь, бред, глупость, ахинея...
Карина Котова
Опасный ответ. Автор вопроса может сострить по кальке Марк Твена: "Я часто получаю ответы без заголовка. Сегодня я получил заголовок без ответа".
Ярослава Андрашко
Во фразе: “Картины Пикассо — это мазня” — о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем — всё.
Жан Кокто
Карина Котова
Год назад один клиент уговорил меня купить смартфон. Буду современником современности! - Решил я. Но не тут-то было. Я так и не смог ни разу ни позвонить с этого гада, ни ответить на звонок. Учить меня некому. Так что смартфон лежит как новенький.