Психология

Может ли человек умереть от депрессии? Чувствую недолго мне осталось

Юля Мелихова
Ну если только дело до сутцида дойдет. Или до передоза наркотиками
Анна Иванченко
Лучший ответ
Чувствуя скорую смерть, Вы её и накличете. Если Вам хочется ещё пожить, гоните от себя н е г а т и в, это для Вас яд, он Вас разрушает. Для себя же любимого, ищите во всём позитив, занимайте всё своё время интересными любимыми делами, не позволяйте себе скисать. Боритесь, я через это прошла, поэтому так пишу. Желаю Вам удачи, успехов в борьбе с самим собой.
Елена Л.
Юля Мелихова Я уже лет десять смерть накликиваю, а она все не приходит
Фигу в карман и пошёл за грибами
Ириша Я
О, да ты видать все в мире этом познал, тебе нечего больше здесь делать... Подожди, напоследок нас-то просвети, остающихся вместо тебя здесь... Ответь на главные вопросы, что даже сформулировать трудно, не откажи в любезности...
Юля Мелихова Что ответить?
Может. Деперессия приводит к болезням и чаще всего тяжелым и человек угасает на глазах. Почитай Рамана Махарши.
нет, если руки на себя не наложит... умирают чаще те кто больше всего жить хотят
Хмурый Кот
нет, умирают от нарушений работы внутренних органов.
Алина Никишина
Если чувствуете, почему ничего с этой проблемой не делаете, не решаете?
Юля Мелихова Лень и безразличие к себе
Прямой причиной смерти этот диагноз быть не может. Только посредованно: если больной наложит на себя руки, из-за снижения иммунитета можно подхватить какую-нибудь серьёзную инфекцию...
Дождливой хмурой осенью
Холод октября
Вогнал в депрессию
Солдафона-колдыря.

Ах, чудесная осень!
Красавица – фотомодель.
Много листьев приносит
И холодных дождей.

Солдафон от депрессии сгинул –
В психбольницу попал и подох,
И другие так же погибнут
Колдыри, как этот лох.

Ах, красавица осень!
Величава, строга,
Изумительна очень
И прекрасна, га-га-га!
не надо так себя мучить.