Психология
Как не умереть от депрессии?
Больше спать, стараться больше двигаться+ читать и слушать позитивную музыку. У меня была депрессия, я заставляла себя через силу
Zaimisi delom.
...отрегулировать режим работы, сна и отдыха.
И ...почаще вспоминать о Боге.
...Жизнь существует не для того, чтобы умереть от тяжелого труда.
Ваша душа - постоянно голодна. Поэтому и депрессия....
И ...почаще вспоминать о Боге.
Заняться делом.
Еще никто не умирал. может будешь первой?
Жазотай Сакенова
суицидов дофига
найти интересное занятие
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание недовольству, страхам, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
антидепрессанты
Есть советы здесь - Сначала все применить. Антидепрессанты в последнюю очередь.
Статья на эту тему тут http://freefacts.ru/kak-izbavitsya-ot-depressii-sovety-psixologa/