С одной стороны, вроде как, за счастье надо же бороться,
добро должно быть с кулаками и всетакое...
а с другой стороны... ну что за фигня?)
У вас есть, что сказать по теме?
Психология
Достойное ли занятие для женщин ...СОРЕВНОВАТЬСЯ за мужчину?
Соперничество подзадоривает, разжигает спортивный азарт, повышает тонус..
Но что-то в этом есть унизительного, что обесценивает приз победы..
Люди не вещи..
Очаровывать и тонко манипулируя, провоцировать мужчину к завоеванию, это совершенно другое, нежели когда рассчётливо и практично женщина дерется за мужчину, как за мешок картошки в голодный год..
Но что-то в этом есть унизительного, что обесценивает приз победы..
Люди не вещи..
Очаровывать и тонко манипулируя, провоцировать мужчину к завоеванию, это совершенно другое, нежели когда рассчётливо и практично женщина дерется за мужчину, как за мешок картошки в голодный год..
Соревнуешься, соревнуешься.. и проигрываешь....
Какое уж тут счастье? :(
Какое уж тут счастье? :(
это чисто биология
Есть и не мало, женщинам приходится защищать себя в наше время.
Прикол в том, что в этом соревновании финиш может всех разочаровать.
НИ-КО-ГДА.
Я это - никогда не понимала. Наверное, поэтому поздно оказалась замужем - когда настойчиво позвал тот, что чем-то зацепил))
ну что тут скажешь типичные неврозы)
а я чем больше женщину знаю тем меньше мне охота связываться
это типа замуж за бузову?
А мужчина там что ваще не але?)))
(Чисто риторически)
(Чисто риторически)
Сейчас будут сообщать, что онина такое никогда не пойдут)), на самом деле, каждая из нас именно это и делает, в смысле участвует в соревнованиях за мужское сердце. Когда мы "колдуем" над своей внешностью, мы уже вступаем в соревнование, когда мы трудимся над своим телом, походкой, когда выбираем красивое платье, мы именно это и делаем и много еще чего мы делаем для мужчин, для того, чтобы сначала завоевать его сердце, а потом удержать, не дать заинтересоваться другой женщиной. И ничего постыдного в этом я не вижу. Можно, конечно, говорить, что все это я делаю для себя, но это будет ложью и ханжеством.
Ну, у баб гораздо большее желание выйти замуж, чем у мужиков жениться, так что, почему бы и нет...
Борются за счастье временное. Если хочешь постоянное, борьба не с твоей стороны.
Это в любом случае Вам решать. Стериотипы здесь не причем. А так, звучит необычно, и даже пугающе.
Похожие вопросы
- Зачем женщина соревнуется с мужчиной? А не с другими женщинами?)) Хо-хо, а там есть что сравнивать)))
- Почему современные женщины разучились быть покорными и терпеливыми, соревнуются с мужчинами, чья возьмёт?
- Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым !(Коко Шанель ) Милые женщины а Ваши Мужчины достойны Вас ?))
- На что способна Женщина в конкуренции с другими Женщинами пред выбором Мужчины, считающейся Ею - достойной только Её ??
- В чём причина того что всё чаще девушки и женщины агрессивны к мужчинам, не хотят отношений, унижают с лёгкостью?
- Может ли мужчина равноценно любить 2-х женщин, а женщина 2-х мужчин?
- Мужчины делятся на достойных и недостойных, а женщины?
- Я.. никогда не соревнуюсь с мужчинами... НИКОГДА) А вы??))
- Почему у грубого и невоспитанного мужчины хама никогда не будет достойной, доброй и понимающей женщины?
- Почему невзрачные женщины выбирают красивых мужчин, которых не достойны и не соответствуют им?