Психология

Что должен человек сделать, чтобы он для вас "умер" ?

Оскорбить мою семью и близких, причём чисто формально я могу даже с таким человеком и общаться, и пересекаться, но неприятно глубоко и осадок остаётся
Еленка *
Лучший ответ
самолюбующийся, самодовольный и самоуверенный
Олеся Савгира
Своровать у меня, или заголубиться.
Юлия Волкова
предать
Ну предать. А потом я угроблю сама
предать, нагло обмануть
Предатель
Elena Ivanova
Предать... За спиной. И продолжать улыбаться, сидеть за одним столом... Я так искал много лет сослуживца - а пока искал, узнал КАК он меня предал, как топил перед начальством... И вот нашёл))) А он общаться не хочет... Стыдно или есть у него на меня обида? Не знаю... Вот поэтому - умер.
Сара Нурымова
Занять у меня денег.... и все сразу пропадают))
Психологически - это не более, чем высокопарная бредятина. Никто и никогда не умирает в нашем сознании, пока мы живы. То что мы называем "человек для нас умер", лишь является выбором горделиво не замечать этого человека - не более.
Лесть — это стиль рабов. Ф. Бекон
Что то из этой оперы. ( увидеть )
Елена Руденко
Злоупотребить моим доверием. Причем, сознательно.
пусть живет, долго и нудно и устанет от жизни.
доказать, что он нащий друг
выглядеть как зомби.
любой человек может ошибаться, иметь недостатки или просто мыслить
или хотеть ни того чего хочу я
но если понятно что и не предпринимает усилий в моём направлении
и не имеет от общения ни на йоту нового взгляда -значит это его выбор
или я не могу больше увидеть чем вижу-его закрытость и тогда это констатация потери.
в советское время были люди настолько зомбированные
стереотипами общественного мышления что возникала прямая ассоциация
что жизнь надо искать на Марсе ).
что мы в параллельных измерениях.
в этом нет осуждения .
просто человек не смог ничего сделать
и я для него не смогла.
Вроде человек но человеческих отношений нет.
Я могу простить всё кроме не желания меняться к лучшему
и становиться человечнее.
Айым Айка
Айым Айка в 100 процентах из ста если человек разбился в кровь или упал в грязь
надо не констатировать что он грязный или больной а как он может
это не делать ибо семья это всё человечество.
родиться
они итак умирают... просто... особенно те, кто мне плохо и больно делал
он может ничего не делать
но лучше пусть живет, для других
Аля Ниязова
смерти понарошку, кладбища, гробы-не самые лучшие ассоциации )
лучше отпустить человека, с миром причем, а не стараться запихнуть в воображаемый гроб с цветочками )
В моем мире нет такого понятия как "предательство". Люди ошибаются. Я сам ошибаюсь. Зачем на обычные ошибки вешать какие-то несуразные ярлыки.
ты меняешься, меняются интересы и ценности. И нужно время, чтобы окончательно понять - да, близость, какой она была раньше, ушла и уже вряд ли вернется. Но остаётся память о былых временах, поэтому "хоронить" людей не вариант. Отпустить. На все четыре )
умереть