Психология

Было ли в вашей жизни чудесное спасение от смерти?... Можете чуть чуть рассказать?

1) Утонула, меня вытащил серфингист.
2) Похищали чурки, увезли за 400 км, чуть не убили
3) Нападал маньяк, который убил 9 женщин в нашем городе
4) Вскрывала вены на ногах и на руках. Но мне помешали животные
Настюша Котова
Лучший ответ
Один раз чуть током не убило, другой раз чуть не утонул. Спасал Ангел-хранитель
Елена Адаева
На диком пляже, в яму провалился!
Чего, а такого не было. Только как я помню красавица меня по щекам била, что бы в чувство привести.
Значит лежу у мамки в пузе с братиком, весна, майские, пора картошку сажать. Папка пьяный спит, а мамка на девятом месяце. Мамка у нас сильная, хвать лопату и пошла в огород. Сажает значит картошку, лопатой давит на живот с правой стороны, а я лежу слева и переживаю за Ваську, ну брата моего, что лежит справа под лопатой. Ну короче в живых я остался один, братишку мамка раздавила, родился синеньким и бездыханным. Вот так вот я остался в живых, хорошо мамка правша, а то бы....
Юлия Кормакова
даже вспоминать не хочу
как меня чуть в роддоме не угробили
повезло. что хоть сама тогда жива осталась
а ребенка мне так и не вернули....
мутная история была
до сих пор болит
Однажды автобус на котором я ехала перевернулся и через мост полетел в реку. течение было сильное. вода большая. двери заклинило и салон стал заполнятся водой. С нами ехал офицер. вот он нас и спас. Нырял и вытаскивал. нырял и вытаскивал. Вспоминать не хочется это очень страшно.
@ Elena @ Вроде, Шаварш тогда ещё не служил?
Да ничего особо такого не было, в детстве помню в пруд переплывал, он не большой, но там водорослей много и я зацепился и выплыть не мог, захлёбывался, пытался крикнуть помогите, но никто не слышал, да и особо не получалось, воды наглотался, но всё таки как то выбрался, ну и норм всё )
Заснул за рулем, а в этот самый момент проехал по луже, руль дернул руку и я проснулся, засни на секунду позже или раньше и все. остальные случаи печатать долго, а я с телефона не очень-то и удобно
А так пару раз сердце заводили в больнице
< Elenka >
Дело было в молодости, примерно в 1990-м. Я ехал на мотоцикле с работы в дождь. Утром было ясно, если бы знал, что погода испортится, поехал бы общественным транспортом, хотя далеко. И за городом перед "слепым" перекрёстком (заросшим деревьями) как будто кто то шепнул на ухо (в ангелов-хранителей не верил тогда, не верю и теперь), что вот сейчас наперерез пойдёт какой то большой транспорт. Я упал на бок, сгруппировался и вместе с мотоциклом проскользил по мокрому асфальту под трубовозом между тягачом и прицепом, на который опирались длинные трубы. Разодрал левый локоть, потом зашивали, мотоцикл чуток покарябал, в остальном жив и вот уже выхожу на пенсию.
хех...)))... на каждом шагу...))))...
Яна Муталова
Было, было на самом деле. В скорой выворачивало, а врачи кричали шоферу, надо быстрее. Приехали меня на каталке везут и спрашивают - сколько мне лет, до каждого дня сосчитал и смог ответить. Очнулся, а мне бумагу, чтобы я подписал. Вокруг человек 5-7 и все довольные, что я начал задавать вопросы. До сих пор соображаю, (прошло 7 лет), спасибо им, успели. Диагноз - инфаркт.
S:
Sima* :p
В ЗАГС опоздал.
Виктория :) Повезло!)))
Александра Ульянова И что? Не женился и поэтому жив или женился и невеста не убила? В чём спасение?