Психология

Зачем что-то делать, если все равно все будет так, как и должно быть?)

Жаныл Кохаева
не, ну надо ж хоть повыпендриваться))
Лев Лев
Лучший ответ
Сказано: делай, что должен и будь, что будет.
Точно. Зачем мыть посуду если тарелка опять грязной окажется, сколько её не мой.
Лена Юн
Таня, что за безысходность?) Мы всегда имеем право выбора!
Для того, чтобы было всё, как должно быть, мы должны сделать то, что должны. сделать. Законы судьбы либо вообще не существуют, либо распространяются на всех.
Zhanar Bisengali
Да, вы правы, все говорят, что должно, а вот мой уважаемый друг всегда говорит, что у мужика должен быть до колена... поэтому наши деды и прадеды ходили в семейных трусах и демография была, а сейчас в стрингах... так как тогда должно все таки быть...)))
я верю в то, что выбор делает сам человек
не Бог же заставляет его выбирать сторону обмана и негатива...
Делай, что должно и будь, что будет!
))) Полина)))
"Так, как и должно быть" - это с учетом ваших действий.
На Бога надейся, но и сам не плошай )
Что бы не сказали, что ты отлынивал.
Ну ты же сам ответил на вопрос. Не надо ничего делать!
Все образуется само собой. Приедет МЧС и проведет
тебе к кровати два шланга: один с вином, другой с закуской.
+++ в таком случае предлагаю смотреть сериалы с едой, и ни о чем не думать вообще.
И*
Ирина *****
Вот я вспомнил как у друга братишка утонул. А мать его за две недели сон видела как он тонет, а она помочь не может