Психология
А может возраста и не существует? Ведь душа не стареет...
Душа мудреет. А возраст необходим для... пенсии))
Существует. И стареет, и еще как.
увы стареет. только нетленный дух вечен
Душа не стареет, но есть понятие опыта души или зрелости души.
Зрелость души определяется наличием мудрости, любви и сострадания.
Таким образом приходим к осознанию процесса Эволюции души.
Эволюция души разделяется на несколько этапов
Первый этап это эгоистичная душа, которая думает только о себе, о своём счастье и благополучии, считая себя совершенным и правильным.
Второй этап душа осознаёт своё несовершенство и Таким образом устремляется к избавлению недостатков, к взращиванию Достоинств.
Третий этап душа овладевает разными талантами и использует эти таланты для служения другим.
Четвёртый этап душа достигает совершенство во всём, каким бы делом она не занималась, всегда её уровень выше профессионалов, поэтому Душа встаёт на совершенный Духовный путь и достигает совершенства этого Пути.
Вот такие четыре пути Эволюции души существуют.
вот вот и я так думаю
стареет
Waria Wolkowa
Доброго времен суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

Душа сбрасывает самообманы, очищает себя до состояния Духа, чистого разума... и тогда просто с ним в унисон... но это лишь мгновения... дальше, будто приступ амнезии, и ссыпаются новые порции самообманов на отработку :))) Типа, зачёт - слентий семестр :))))))
Не уверена, что когда-то список доступных обманов и само- закончится! :))) Надо что-то глобально решать...
ЗЫ раздражает ведь не возраст, а отяжелевшее от ошибок тело... :)))))))) Это ить запасы... чтоб было чем занять-ся на досуге :))))))
душа ...взрослеет
Точно, запарился жить 400 лет, я чо, ваще никогда не сдохну?!
Болячки напомнят о годах )))
Есть несколько возрастов - биологический, паспортный и т. д.
Согласна, мне 42,тётка уже, а не фига в саркофаг пока не собираюсь:)))
душа может и не стареет а фото в паспорте надо будет менять
стареет
внешний человек стареет, внутренний со дня на день обновляется
Это только у женщин. У них все не как у людей)
Вы правы. Стареет только тело.
а души нет