И снова дым-дорога, Желанья сожжены
И нет у меня ни Бога, ни Чёрта, ни жены
Чужим остался Запад, Восток, не мой Восток,
А за спиною запах пылающих мостов.
Сегодня вижу Завтра, иначе чем Вчера.
Победа, как расплата зависит от утра.
Тринадцатым солдатом умру и наплевать.
Я жить-то не умею, не то что умирать.
Повесит эполеты оставшимся страна
И к чёрту амулеты, и стёрты имена
И мы выходим рано, запутавшись в долгах,
С улыбкой д’Артаньяна, в ковбойских сапогах.
И миражем пустыни, сраженный наповал,
Иду как по трясине, по чьим-то головам.
Иду, как старый мальчик, куда глаза глядят.
Я вовсе не обманщик, я Киплинга солдат.
Психология
Ангел-хранитель сильный у вас, или вы в такое не верите?
Нет ангелов
Да, помогает.
Помогает
Да.
Сильный. Ща вокруг моей головы летает с мечиком, всех чертей отгоняет. Просто другим его не видно.
Айпери Абдусалом
Help на авке-это его слова?..
мне так и не пришлось с ним познакомиться, у меня сильные сомнения что он хранитель, хотя можно допустить что могло бы быть и еще хуже...
Мой спас меня уже трижды .
Он стабильный.)
Ангел - хранитель прогоняет всех лукавых духов по молитве
не верю. если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Айпери Абдусалом
Может, он не сильный.. Но это каждый сам себе решает, об этом и вопрос..
Мой самый лучший ))
Независимо от того, верим мы в них или нет, Ангел – хранитель есть у каждого.
Ангелы всегда рады нам помогать и помогают в трудных ситуациях.
Они нас защищают от грехопадений и пороков. Ангелы – помощники Бога из Мира Духовного.
Просите у них помощи, но естественно не материального плана.
Чем сильнее наша Вера в Бога и Ангела, тем сильнее и Ангел.
нет
С тех самых пор, как был сотворён человек, верные ангелы пристально наблюдают за человеческой семьёй и исполнением Божьего намерения на земле. Поскольку эти духовные создания сильно переживают и волнуются за людей, Бог не раз посылал их, чтобы укрепить и защитить своих верных служителей на земле. В библии сказано : "что они помогают только служащим Богу от духовного вреда"Псалом 34:7.