Психология

Скажите какую нибудь мудрость, чтоб я аж проникся и задумался на ближайшие 3 дня...

Наталья Тимошенко
Лучший ответ
Лучший друг и злейший враг для себя ты сам.
Все ответы у тебя есть... Загля н и глубже и прислушайся к своему сердцу...
Zulfina Saparova
иди в зёпу:)) проникся ..говоришь:)))
нельзя запихнуть незапихуемое.
Катя Катенька
Ты долбоящер.
Курсы хороводовождения. Должно наполнить внутренний мир неописуемым...
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него нáчало быть, и без Него ничто не нáчало быть, что нáчало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. [Ин 1:1]

Первые два стиха - формула обратной связи, принятая в кибернетике. Не иначе Иоанн - первый кибернетик, однако
Мудрость это когда не думаешь что знаешь то чего не знаешь
Написано: Кто ожесточает своë сердце, попадает в беду.
Стой на месте и то, что ты ищешь само тебя найдет
Зарекался медведь в берлоге пердеть, тепел терпел и уср@лся
если ударить ухо стаканом то будет больно
Бакытхан And Жанар Журагатовы А если двумя, то вообще можно умереть))
Оставлю в стороне жриц пониженной социальной ответственности, для которых хорошие фигуры - просто часть профессии. А также скучающих фиф, готовых наставить рога своим папикам и за бесплатно. Для остального, нормального прекрасного пола я догадываюсь по этим взглядам о законе природы фундаментальном.
Есть странная, неизъяснимая связь между выражением глаз и размером жоп. Возможно, кому-то пригодится в диетологии.
Чем более дама напоминает своим взглядом зрелую, здравомыслящую, уверенную в себе, невозмутимую корову, тем больше становится с годами ее жопа. Она растет.
Девушка же со взором беспокойным, любопытствующим, веселым, озорным, стройную попку сохраняет в любом возрасте.
Буря вопросов из этого следует.
Может, девушку свою и надо поддерживать в беспокойстве постоянном? Чтобы она сохраняла свои стройные формы?
А может, ей наоборот надо дать возможность успокоиться и оплыть, чтобы не уплыла к другому?
А вдруг эти задорные девчонки ищут приключений на свои задницы интуитивно?
Для сохранения своих прекрасных форм?
Каковы бы ни были ответы, во мне заговорила высшая мудрость. Девичьи глаза безусловно есмь перевернутое их поп зерцало. Окунись в омут этих прекрасных глаз - и ты не ошибешься в размере ее жопы.
http://www.vysokovskiy.ru/story/mudrost/
Есть люди, которые считают ,
Что унитазы должны быть только белые.
А есть черные унитазы ..
И их владельцам на мнение первых ...ь.
Гульназ Корбанова Со ступенькой или без?