Психология

Чё тут на меня вечно "наезжают" за опечатки? Вам реально это важно? Ведь смысл понятен.

Ну не сижу я перед компом с клавой на столе. Тыкаю на бегу, между делом со смартфона. Неужели чистота текста важнее его смысла?
Шоко Мия
Для меня не имеет значения Ани) Пишите с опечатками, мне главное Мысль автора) А у вас в голове умные и талантливые мысли... Мне нравится читать ваши ответы)
Да я и сама часто опечатываюсь тут, ибо у меня на ноуте буквы западают))
Елена Фролова
Лучший ответ
Вспомните свой Статус здесь, Ани. Вы не Ученик. Человек с таким Статусом - просто обязан относиться с почтением к собеседникам, а не ставить их в тупик орфографическими загадками.
Шоко Мия Не. С запятыми и смыслом все в порядке. Читабельно
Иногда вроде серьёзный вопрос, а так написан, так Зделан, что сразу отвечать серьёзно не хочется)
Алёна *****
Шоко Мия Зато вопросы вроде "Кпкой ты цветок?" или "какого цвета твоя мечта?" написаны без ошибок. Вот только они сами и их авторы это сплошная бессмысленная опечатка.
Конечно, важна. Смысл еще понять надо за неряшливой писаниной...
Грязь под ногтями мешает оценить красоту рук)
Анна Белова
Шоко Мия Бебебе
Понять можно. И написанное почти всегда понятно. Но одно дело опечатки "на бегу" и другое дело похуизм. Мне кажется, что у тебя именно похуизм. И ты считаешь, что тебя это оправдывает... Нет. Не оправдывает.
Лиза Поздеева
Шоко Мия Ну есть немного. Реально лень или времени нет проверять. Лусше пр-твоему вообще нн заходить?
Раздел 8, параграф 31 руководства к интернет-дискуссиям: "когда придраться не к чему, но очень хочется - придерись к орфографии."
Шоко Мия Это точно. Особенно после аведения наказания за разжигание вражды, когда к национальности уже стало докапываться опасно)))
Не обращайте внимания
Юлия Колганова
Смотря какие опечатки. Есть люди, которые пишут вообще без знаков препинания - это бесит потому, что читать сложно. А по поводу смартфона, это не оправдание. Не тыкай на бегу. Потерпи. Уважай тех, кто всю эту галиматью потом будет разбирать.
Это уж не говоря о том, что я как-то умудрялся с кнопочного телефона писать по человечески в свое время.
Шоко Мия Не могу. Нет у меня времени просто торчать на сайте. Либо так, либо никак. К уважению отношения не имеет.
И разговор не о грамматике и запятых.
Пара букв соседних. Все читабельно.
Да это не самоутвержденые тут личности в восновном за это приднраются, ладно с компа ещё а с телефона часто опечатки и не имеет смысла проверять
Наезжают на вас люди с низкой самооценкой. Для того, чтобы её повысить они ищут чужие ошибки (не важно какие) и тыкают вас носом в них. Таким образом их самооценка повышается
Нина Кашина
Радуйтесь, ведь к смыслу Вашего текста невозможно придраться... пусть дальше придираются к опечаткам.
Шоко Мия Спасибо