Психология
Как подростку стать вегетарианцем? Подростку 16 лет
Чтобы таковым стать, нужно наличие и круглогодичное разнообразие и доступность по цене вегетарианской пищи, хорошо зрелых овощей и фруктов !!!с достаточным содержанием белков, жиров и углеводов! Для рф и средне статистического гражданина не реально с их доходами ! .Даже люди экваториальных джунглей употребляют в пищу добытых животных и птиц .При этом у них увеличен живот именно из-за повышенного употребления растительной пищи .А ещё учти традиции, уклад жизни, Работа, Холод, на свадьбе и дне рождения будешь что сосать или требовать вега тейбл ???А ты ещё подросток, надо расти и мама будет тебе отдельный стол на сто баксов дороже делать ???Не убедил? тогда вперёд, на сколько тебя хватит ???
И так все файлы пустые, а вегетарианцу в этом возрасте обеспечен низкий интеллект и отсутствие красивой фигуры
Никак. Это само приходит.
Бедный подросток.
А зачем? С какой целью?
У каждого по разному . В некоторых людей идет ломка, как от наркотика, чем и является животная пища .Все это можно решить потреблением натурального Молока и Меда .
Организм тоже не может постоянно быть только на овощах . Многие восточные медики практикующее Аюрведу . Продукты из Молока могут полностью заметь мясо по содержанию полезных веществ. Возможно потребления в пищу Грибов, которые вообще непонятно к какому классу принадлежат . Так как имеют синтез веществ, как животных и растений
Хотел бы стать, таких вопросов бы не задавал.
Выйти на пастбище вместе с коровами, и есть траву....
Стать вегетарианцем очень просто - нужно только хорошо осознать, что когда ты ешь мясо - ты берёшь гнилой труп убитых живых существ- смесь прогнивших внутренних органов, мяса и крови - и засовываешь всё это в свой кишечник, и потом всё это становится частью Тебя.
Тебе совсем силой надо стать вегетарианцем? Просто люди сначало осознают об "ужасах убиения животных", а потом становятся...