Психология

Какие игрушки в детстве вы сами себе самостоятельно изготавливали?

Корабль.
Бабушка так и ахнула.
Мне было 7 лет.
А вообще я был моделистом.
Самолеты.
Вероника Ушакова
Лучший ответ
Бумажных кукол, мыльные пузыри, скакалки.
Солдатиков. сначала две роты плоских с оружием на перевес. С офицером. барабанщиком и знаменосцем. потом объемные, А резать деревянные модели стрелкового оружия, начиная с пулемета Дягтерева, я научился позже. уже не для своего детства.
Поджиги, рогатки, пистолеты деревянные.
Ирина Нам
все то шо мог смастерить
Пистолет у меня был. Из доски вырезан. Горохом сушеным стрелял. С затвором и спусковым крючком - все как положено... Однозарядный, правда.
За неимением достаточного количества солдатиков клеил себе бумажную армию из бумаги для слепых. Этакие фишки. Обозначал звания, роды войск, строил роты и батальоны, устраивал битвы на всю комнату. Противоборствующие армии насчитывали в сумме до пятисот "бойцов".
Ну и конечно - все, что угодно из дикой смеси разношерстных конструкторов, моторчиков, батареек...
И Д
Яхту. Сначала Оптимист, потом Кадет, потом и другие. Когда парусным спортом занимался
Любовь Кривко
радиоуправляемый катер. так и не смог запустить
Елена Вольф
мы играли в самодельные халабуды
Зарина Кушаева
бумажные дворцы, вырезала из бумаги ( ватмана ), кукол с одеждой, животных, мебель... всё это я рисовала, себе и всему двору
Дротики из спичек и швейной иглы, самолётики из тетрадных листов, петарды из сердечников электромагнитных катушек, клеёнки и шурупа самореза. Но это до 10 лет. Дальше пошли более серьёзные игрушки. В виде рогаток, пугачей и коронный номер: соленоидная пушка, забившая три подшипниковых шара 12мм в монолитный (почти чистый раствор цемента) бетон на глубину 3-5 см, с расстояния в 10 метров.
бумажные одежки для нарисованных кукол,
лук и стрелы из палок, веревок,
плевалки из стеблей,
палочки для сбора муравьиного сока (потом облизывали эти палки зачем-то),
свистульки из стручков...)))
Алина Денисова
Куклу пошила и все одежки на нее.
Юлия Курицына
Колоду карт для игры в «пьяницу» и в дурака.)
Алла Q
из помпонов шили или из кусков меха
Татьяна
Бумажные куклы.
АВТОМАТ ИЗ ВЕТКИ)
Алтынай Бакытжан И как Вы с такой игрушкой игрались?
оружие (арбалеты, петарды осколочные, и т. п.) и деньги, я их в детском саду рисовал пока остальные там играли
Рогатку, лук, выливал из свинца сюрикены)). Да детство было еще то))
Пока все делали игрушки я делал Бизнес
Мария Искакова так, у вас, получается, не было детства?