Психология

Жутко устaю от всего

Помогите, я студент 3го курса и я стал жутко уставать о всего. Началось это с поступлением в Вуз и с каждым годом становится все хуже. Я поступил на программиста, потому что мне нравилось писать код, я мог прогуливать школу и сутками изучать и писать что то новое, сейчас же час кодинга вызывает у меня жуткую усталость и из за этой усталости мне совершенно не хочется становится тем на кого я учусь.. Но если бы все заканчивалось на кодинге.. Игры.. Я раньше мог по 10 часов проводить в рейдах вов, хапать кучу позитива и прогуливать из за игр школу, а сейчас же час игры в во что бы то нибыло полностью лишает меня сил, хочется лечь и не вставать. Серфинг в инете тоже сильно нагружает, но не так как игры или программирование. Устаю я не только от компьютера, учеба убивает меня сильнее всего, после пар я смотрю на своих сокурсников и диву даюсь, они все полны энергии вылетают из вуза, кто то бежит радостно тусить, кто то учится дальше, я же выхожу полностью убитый единственная мысль прийти домой и лечь отдыхать. И так со всем, к врачу ходили, в лучшую диагностику в нашем городе, сдавал кучу крови, слюну, рентгены, узи... Полностью здоров, кроме немного повышенного гемоглобина в крови и Аллергии на перхоть кошек и собак (Дома ни тех ни других), даже Вирус Эйнштейна Бара, который у меня нашли в 10 классе дал отрицательный результат. Питаюсь я нормально ибо из хорошо обеспеченной семьи которую к тому же спонсируют здоровыми продукатами бабушки из деревень. Живем рядом с лесом и озером в Довольно чистом экологически городе. В чем дело? Я так жить больше не могу, что делать?!
Ты просто устал от кода, он изматывает. Отдохни
Алёна Кочура
Лучший ответ
Юлия Рожкова Видимо вы не поняли, кодингом самостоятельно я уже не занимаюсь около года, мне противна сама эта идея
Любая монотонная деятельность рано или поздно вызывает пресыщение. Как говорят лучший отдых - смена деятельности, отдохните, займитесь чем-то другим.
Юлия Рожкова От вуза отдохнуть?! Вы не понимаете, я после пар ничего не хочу, хочется леч и не вставать, какой еще другой вид деятельности?
У меня была почти такая же история. Я очень быстро умственно уставал на лекциях и кроме того организм не восстанавливался. Я мог лежать три -четыре часа и ни капли не отдохнуть. При этом официальная медицина причины не находила и ничем не могла мне помочь.
Я обнаружил причины самостоятельно и они были самыми неожиданными.
Первая, у меня перекрылся какой-то энергетический канал в позвоночнике и организм из-за этого не восстанавливался. Перекрылся со временем сам по себе, потому что я немного сутулый.
И вторая причина, это так называемый "массы" в голове, из-за которых я очень быстро умственно уставал. И первую и вторую причины я полностью устранил, хотя на это ушло достаточно много времени.
Сейчас сто процентов энергичен и могу работать целый день без отдыха.
Все проблемы решаются. Хотя, повторю ещё раз, медицина не могла абсолютно ничем мне помочь.
Юлия Рожкова Очень похожая ситуация, советуете выпрямить осанку что ли? Я ведь и вправду сутулый
Если бы ты занимался своим делом, у тебя бы не было даже мысли об усталости. А ты уже на третьем курсе, жалко бросать. Это ведь дело всей твоей жизни! Но к сожалению не твоё дело....
Покарайся в себе, найди новое увлечение, а учебу отстранённо заканчивай.
Я ведь так же как и ты. Пошёл на инженера, но на 3курсе перегорел. Перехотелось быть инженером.... Стал биржевым аналитиком, параллельно учусь
Saltanat Abil
Если устаете, так отдыхайте, у каждого из нас бывают времена, когда хочется лечь и лежать, так лежите, в чем проблема? То, что другие полны энергии, это не аргумент, может завтра вы поменяетесь местами, просто отдыхайте, делайте то, что доставляет удовольствие, ничего не хотите - лежите или спите... просто примите свое состояние
Юлия Рожкова Это состояние 3 года уже