Психология

У многих принято нести что-нибудь с работы.. хоть карандаш. Вы несёте?) Если честно

Альфия Сафина
Частенько несу домой амбулаторные карты пациентов, чтобы дописать их дома, и принести утром обратно на работу т. к. на работе писаниной заниматься некогда - надо быстрее людей принимать, чтобы в очередях не парились. Честно.
Рима Ишсарина
Лучший ответ
Пару скрепок стащила (давно уже))
Галина Шапарь
Так и надо. "Неси с завода даже гвоздь. Ты здесь хозяин, а не гость " )))
Елена Чебанова
Я, наоборот, ручки покупаю на работу отношу.
Юля Скрыль
нет, из дома несу и свои инструменты оставляю частенько заказчикам)
Лидия Малыш
Бумажку туалетную)))
Оленька Голуб
не, я наоборот, себе покупаю для работы))
жена ругается, но не сильно
Несу)) Ножки по дорожке. порой еле волоку.. А в глазах песок. если ночь не спокойная была.
Мне жалко что я на пенсии, а то бы больше уносил с работы....:)
что-нибудь по мелочи и то случайно, иногда наоборот приносила (например пришлось купить мышку к пк)
Ирина Ильченко
ни разу
Если нести "хоть карандаш", то все равно это будет воровство. А что посеешь, то и пожнешь:).
честно сказать - Нет?
Мне на работу ручку свою надо принести.) Чего оттуда нести та.) Хотя, ну очень приличная организация.) Но ручки только черные.)
"Сколько у работодателя не воруй - своего все равно не вернешь")))
Ольга Ведьма
нам на практике сказали. если мы что-нибудь спиздим нас выгонят
Aigul Daribaeva
я сегодня карандаш принес))
полтора месяца уже неработаю, а перед этим работал не выходя из дома через инет удаленно и уносить у самого себя непросто, вот https://www.marpravda.ru/news/yvlechenija/kto-to-noski-vyajet-a-ya-za-computer-sela/ моя работа с которой я уночил домой всякое, но мне это приносили, подарки
Не ношу, а на автомобиле вывожу! ;)))))
Я с работы привожу девушек домой. Каждый раз новую