Психология
почему вы мыслите однобоко и скудно?
Люди зажрались, им все мало и мало. И мыслей плохих много, а все потому, что человек зажрался, жаден и скупой.
Ум ограничен и не может видеть целое.
нии.. я вам левое яйцо не буду гладить:)))))
главна штобы в свою сторону)))
Вовремя ты поправился, бледнолицый. А то я уже доставал свой томагавк.
*
ви ля се...
- Е. А. у себя?
- У себя, только кажется не в себе.
ви ля се...
- Е. А. у себя?
- У себя, только кажется не в себе.
Нам нужно зеркало… Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек!
https://ru.wikiquote.org/wiki/Солярис_(фильм,_1972)
– Слушай внимательно, понимай правильно и запоминай надолго. Народ Земли не вмешивается в дела народа голованов. Народ голованов не вмешивается в дела народа Земли. Так было, так есть и так будет. Дело Льва Абалкина есть дело народа Земли. Это решено. А потому. Не ищи того, чего нет. Народ голованов никогда не даст убежища Льву Абалкину.
Вот это да!
У меня вырвалось:
– Он просил убежища? У вас?
– Я сказал только то, что сказал: народ голованов никогда не даст убежища Льву Абалкину. Больше ничего. Ты понял это?
– Я понял это. Но меня не интересует это. Повторяю вопрос: что он тебе говорил?
– Я отвечу. Но сначала повтори то главное, что я тебе сказал.
– Хорошо, я повторю. Народ голованов не вмешивается в дело Абалкина и отказывает ему в убежище. Так?
– Так. И это главное.
– Теперь отвечай на мой вопрос.
– Отвечаю. Он спросил меня, есть ли разница между ним и другими людьми, с которыми я работал. Точно такой же вопрос, какой задавал мне ты.
https://www.bookol.ru/fantastika/sotsialnaya_fantastika/93880/fulltext.htm
Сразу же после начала дипломатических отношений, между Землёй и голованами было заключено соглашение о программе обмена знаниями (разумеется, Абалкин и тут не остался в стороне), однако к концу двадцать второго века голованы решили, что научились всему, что хотели, от людей, и примерно в 2196 году покинули их и в контакты больше не вступали. В своём интервью Борис Стругацкий пояснил, что голованы всегда стремились иметь дело с наиболее сильными цивилизациями и «переключились» в это время на люденов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голованы
http://arefieva.kroogi.com/ru/download/3266226-U-popa-byla-sobaka.html
Вот это да!
У меня вырвалось:
– Он просил убежища? У вас?
– Так. И это главное.
– Теперь отвечай на мой вопрос.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голованы
Я не в себе, летаю неподалек) Здесь чет уж оч жара, Это автопилот
ну и xуй с ним..
Не ..,не серчаем ! ))
потому что мы так привыкли!
Мож вопросы у тебя на бекрень
Да
А как надо?
Анна Дмитриева
лучезарно... *)))
Докажи.
Я постраюсь разнообразить. Подходите чаще :)