Психология

Вы были под воздействием гипноза? Цыганский или другой Как это было?

Svetlana Tarvidt
Научите меня, цыгана, цыганскому гипнозу. Где можно постичь сии тайны?
Хабиби Маак
Лучший ответ
Svetlana Tarvidt ))))))))))))
Ирина Павлова - Существует ли цыганский гипноз?
– Нет, не существует. Гипнозом их воздействие назвать нельзя. Возникает вопрос. Почему человек, находясь в полном сознании, добровольно отдает аферистам драгоценности? Механизм мошенничества очень простой. Из толпы прохожих, цыганка останавливает девушку, у которой на лице «скорбь и печаль». Плутовка сообщает «жертве», что сделана порча на золото и что нужно срочно избавиться от него, иначе случится большое горе. Такое сообщение вызывает шок у доверчивой девушки. А если она фанатично верит в порчу, магию и колдовство, то послушно снимает кольца, серьги, цепочку и отдает цыганке. Видите, как всё просто?! -
Нет, никогда. Видимо, я не подвержен этому.
Ирина Павлова Возможно, вы не встречались с настоящим гипнотизером. Слабеньких "гипнотерапевтов" тысячи, а настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
неее
Ирина Серикова
Бесполезно на меня ничего не действует.
Трое работали...
А однажды 5 человек...
В голове прокручивалась молитва Отче Наш. ..Ежесекундно.
Ирина Павлова Возможно, вы не встречались с настоящим гипнотизером. Слабеньких "гипнотерапевтов" тысячи, а настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
Нет, это бесполезно
Nelly Лучик
- Как проходит сеанс гипнотерапии? -
- Чтобы сеанс прошел успешно, человек должен удобно лечь и ни о чем не думать. Некоторые пациенты на 1-м сеансе сильно волнуются и не могут заснуть. Но если у человека высокая восприимчивость к гипнозу, то он засыпает быстро и спит крепко. Таких людей называют сомнабулами. Именно за счет легко внушаемых людей, стали популярны такие люди, как Джуна, Кашпировкский, Чумак, Лонго, Грабовой.
Было дело. Лет в 17 торговал в маленьком киоске в Ашане. Тут подходят две циганки. Первая начинает мне сразу по ушам ездить, мол какой я охуенный, что скоро я встречу кучу девок которые мне дадут. Но так как интеллекта у меня чуток побольше, чем у других, я начал понимать что происходит. Я с самого начала следил за второй, которая лазила у витрины. А первая это заметила, и говорит ей - отойди, не напрягай его. Дальше ещё что-то говорила, но видела, что у меня нет никакого интереса слушать. Потом сменила тактику. И типа попросила дать ей хоть 10 рублей ребёнка накормить. Ну я дал, лишь бы уже съебалась. Но хер там был. Она начинает такая, мол если эти 10 рублей завернуть в 50 (которые я почему-то начал ей протягивать), то я так приманю положительную энергию. Но потом я не видержал, забрал 50 рублей и сказал идти подальше...
Райхан Оспанова Две воровки, попрошайки ...Гипнозом здесь и не пахнет. Если бы цыганки владели гипнозом, то зарабатывали бы деньги честным путем, работая в клинике.