Психология
Почему пиво стало смыслом жизни?
У нас, у Славян, все, что пили называлось пивом... а то, что ели - едой
Всё так устроено чтоб у людей денег больше ни на что не хватало.
потому что другого смысла у тебя нет.
Потому, что алкоголизм.
Тогда, скажи мне, дорогой товарищ, от какого пива не тянет блевать? Я куплю послезавтра.
Людмила Кирьянова
Розливного
В России это норма
Потому, что со временем оно становится сильной ТЯГОЙ...
С помощью алкоголя и других наркотиков человек уходит от реальности, от проблем которые имеются, всё как бы забывается и не так уж плохо жить оказывается, но наступает утро, похмелье, а если еще и на работу так вообще хоть вешайся, и проблемы обратно вворачиваются. И тут частично виновато государство, пивнухи каждые сто метров, скрытая манипуляция через тв, интернет про культуру пития, что все пьют но в меру, нужно пить в меру, а алкоголь хитрый враг, понемногу да помаленьку формируется зависимость, и через годы только два человека из десяти или так же будут держаться или вовсе пить не будут, а остальные восемь кто будет уже систематически пить но держатся а кто то и вовсе сопьется и это страшно всё.
Потому что водка
В пиво добавляют коровью мочу, чтобы у пьющего человека вызвать "зависимость".В пиве содержится «женский гормон» и другие яды. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным.

хз, сам пару бутылок выпил по приколу, не понял почему он многих тянет и им увлекаются, бросил как нефиг делать
Людмила Кирьянова
Я без пива и дня прожить не могу. А все началось с 0,5 раз в неделю..
Теперь могу 2л спокойно выпивать каждый день.