Психология

"Гений и злодейство - несовместны...

Жукова Наталья
Моцарт и Сальери. Классика.
Оленька-И-Артем Шульга
Лучший ответ
Жукова Наталья Слушала сегодня Юрия Башмета, именно "Моцарт и Сальери" )))
А я думаю совместимы и еще как
Совместимы.
Дарья Ткачёва
Иногда к сожалению совместимы.
гений -это рождение нового. а что оно несет -никому неизвестно...
Ещё как совмещаются!
Ира Шум
Гений может быть злодеем, обратное, конечно не верно: среди злодеев гениев мало.

Возьмем, к примеру, Сталина. Одни считают его злодеем, а другие преклоняются его таланту. Однако, и те и другие с удовольствием катаются по Московскому каналу, на время забывая сколько людей погибло в Дмитровлаге, который отвечал за стройку.

Гитлер. Да без Гитлера не было бы смертоносной ракеты Фау, которой он бомбил Англию. Чертежи Фау достались СССР и в этом смысле Гагарин полетел в космос на изделии, в котором было немного нацистского. Американцы себе забрали Вернера фон Брауна, который без чертежей им собрал ракету. Получается, что за прорыв в космос человечество должны благодарить Гитлера.
Лена Трухан
Гитлер. Фрейд. Они ведь повели за собой миллионы людей.
Maринa Мингалёва
Песня Арии вспоминается, "Игра с огнём которая"! =)
Да... ну!?
А как же Мориарти, бесподобно же играет.
https://www.youtube.com/watch?v=EnkEFaeyC0s
Анна Авджян
Гений и злодей уходящей эпохи - Альфред Нобель
Rima Ripsime Akopyan
Бывают гении добры и злодеи гениальные
несовместимы то есть? по моему темных гениев еще больше чем светлых
хотя все относительно хуже быть сереньким
Злодеи тоже могут быть гениальными...
Ta
Tasha
не правильно. "Гений и злодейство - не совместимы.
Но времена прошли, теперь совместимы.
Светлана Паул
Такой тандем очень на многое способен:)
Злой гений - расхожее выражение .
Aigumus Ahmetova
Раньше гениями называли злых духов...