Психология
Любовь и Партнёрство - совместимы...? (Как Гений и Злодейство...)))
Знаю такие Пары-оба Светятся Светом Любви. Рядом с ними ни чувствуешь зависти и они тебе реально сочувствуют. Нет показной крутости-смотрите какая мы красивая пара и завидуйте нам. Они понимают, что если кому-то повезло меньше, чем им-нужно человеку помочь-а не топить в зависти. Оба одинаковой Духовной направленности и Радости в Высшем Сознании Вечности. Жалко мало таких очень.
Когда у людей общие цели.. то их может помимо этого объединять все что угодно
Ирина Потапова
А так хотелось получить от Вас исчерпывающий ответ... А Вы ушли...
К сожалению совместимы!

А почему бы и нет? Одно не исключает другое. Скорее дополняет друг друга.
Любовь -не дружит с меркантильностью.
не может.. Любовь и партнёрство дело несовместимое
В конечном итоге это всё равно приведёт к разделу имущества
Настоящая Любовь - форма безумия, для которой разные точки зрения в партнерстве лишь временные просветления разума!))
Ирина Потапова
Круто!))
Два сапога ...
По-моему, наилучший вариант развития любви, особенно в семейной паре, - перерастание любви в огромную дружбу. Чувства и страсть со временем могут угаснуть, дружба - нет.
Не помню, откуда: - Дружба между мужчиной и женщиной часто заканчивается любовью, редко любовь оканчивается дружбой.
Можно применить и слово "партнёрство" - общие цели, дети, внуки и т. д.
И, на мой взгляд, во взаимной любви и дружбе злодейству не должно быть места.
- Любовь, как и дружбу, надо питать, а не питаться ею (не помню автора).
это как в случае с Моцартом и Сальери..
Конечно совместимы!
Хозяйство общее приходится вести!)
...любовь и партнерство вполне совместимы... (если любовь вдруг пройдет, дружба ведь не уйдет без причины?)...
Это вы о том, что предпочитаете "Любовь-соло"*? Лично я - за любовь с партнером. Да и партнерство, озаренное любовью, дает плоды, правда, часто - недолговечные.
Ирина Потапова
Нет, это я о том, что предпочитаю Любовь, а к партнёрству отношусь с осторожностью...
Гений и злодейство - несовместимы!
Любовь предполагает уважение к партнёру. Так что вполне возможно.
Знаю такой пример.
Можно ставить в пример!
Знаю такой пример.
Можно ставить в пример!
Если партнерства не получается, то и любовь угаснет. По моему так. Когда нет общих дел у людей, они разбегаются, их ничего не объединяет.
Конечно!
Идеальная пара -любовники, друзья, партнеры, которые половинки целого и взаимодополняют друг друга.
Возможно
Нет.. выгода присутствует
Конечно совместимо !!!Но уровень низкий !
Если Любовь истинная, то Она со всем совместима :)
высшее проявление любви-это забота, нежность, внимание. партнёрство? конечно. любовь-это двое, это пара. это ответственность за своих детей, семейный очаг. это одна упряжка на всю жизнь
Почему нет - если оба партнёра порядочные люди.
Если это семейная пара, то вполне очень даже возможно. Но если нет, то нежелательно. Ничего хорошего из такого союза не получится...
Вполне подсказывает внутренний древний голос!!
совместимы... не спроста же говорят - партнер по браку
это происходит со многими людьми
А почему бы и нет? Правда лучше не рисковать...
доверительные форма общения, уменьшает количество ненужных проверок
Мы учимся любви в партнерстве... легко слышать и чувствовать музыку, но чтобы её сыграть нужно познавать ноты...
Во-первых, партнёрство не обязательно со знаком плюс, а во-вторых, гений и злодейство очень даже совместимы.
Это идеальный вариант.
Любовь -это общая дорога, по ней и идти рука об руку в партнерстве.
Нет. Любовь - это имя Самобытного Существа. А партнёрство - это совместная работа.
Смотря что понимать под понятием "партнёрство". Если это дружба, то конечно - да!
Возможно, хорошая версия...
По твоему партнёрство это злодейство?))))
Спасибо посмеялся, когда народ научится думать вапще?
Влечение души порождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тела - желание, а всё вместе порождает любовь.
Отношения по контракту.
Неправильный пазл: "Любовь -она, Партнерство-оно", и гений с ним вряд-ли.
Почему нет, в супружеском браке партнеры- участники брачного союза, которые любят друг друга демонстрируя консенсус любви и партнерства.
Если любовь за деньги - вполне!
возможно, почему нет.
Партнёрство это любовь!
это связано
любовь - непредсказуемая с*ка
Почти
Партнерство - это стадия любви)
Вишенка
Как Марина Левтова и её муж Юрий Мороз . Он в какой-то период не хотел её снимать в своих фильмах.
Как вы относитесь к нему