Психология
Пошли бы с авоськой в супермаркет, не постеснялись бы?)
я тут буквально с пару недель назад вспоминала детство .. как с дедом в город ходили... ( эт конечно отдельная история) .. но у нас была такая маленькая сумочка, дай бог, 50 на 30.. наверное поменьше.. так вот наберем всяких вкусняшек и молоко в бидончике ...и шли такие довольные, что бабушку порадуем.. она сливочную помадку любила .. к чему я? так еды хватало на нас ...и супчик в 2-х литровой кастрюльке... а сейчас сижу и думаю.. чета ми жрать много стали.. как не пойдем с Гошей, так два пакета прем ..
Дык ходил с ней, еще в СССР
что тут позорного?
авоська неудобно
а сумка есть ...для походов
В промасленной робе ходил неоднократно, и дискомфорта не ощущал.. А с авоськой после этого - запросо.
с авоськой лучше, чем с нихренаськой!) вот только боюсь что авосек надо будет брать много, а то всё не поместиться!)
Постоянно хожу . Что в этом дурного?
Виталина Кукарова
некоторые ее вместо штанов и трусов одевают и ходят по невскому-это перформенс батенька
Нет) хожу, если не много покупать, если много, то беру авто)
часто в последнее время вижу людей с корзинкой из супермаркета по улице идут... то ли сперли то ли завели себе в магазин ходить)... лучше чем с авоськой... а?)
Евгения Маркова
У меня у подруги муж прямо с тележкой домой приехал.. Десять бутылок пива привез)
Нет конечно, эпатажность это моё.)
Хожу.
А у меня авоськи нет.
Ахахахаха, прикольно.)
смешная сумочка
того что она пустая и денег нет на продукты-нет- я ее на голову бы себе надел и ворвавшись в сбербанк стал бы кричать -это ограбление-деньги быстро и по полтиннечку что бы.
только так и хожу
та ни в жизть! я прЫнцесса!:))) имидж всё!:)))
пфф.... фигня, я вон на кино май литл пони в кинотеатр ходил )))