Психология
Почему на улице так много баб с авоськами, а мужики ограничиваются барсеткой?
потому что кое-кто забыл открыть барсетку и купить миленькую машиночку с миленьким багажничком
Покажите мне хоть одного человека с авоськой?
ты уж ври, да не завирайся, принёс домой килограмм моркови.!)
Бабы, мужики... Вы вероятно в деревне живете?)))
а вдруг война?
Берегут свои силы для истинно мужской работы, например охоты на мамонта.
Тётки – женщины средних лет, с угасшей, подавленной или повреждённой женственностью – плотно коренятся в жизни. Собственно, они и есть сила жизни. Войско Богини-Матери! Тётки несут бытие на крутых, подпорченных остеохондрозом плечах, исхаживают его короткими толстыми ножками, где заведено отложение солей.
Вот она, вот она, наша тётка, ввалилась в маршрутный автобус, с двумя сумками в руках, уцепиться не за что, передавила кучу граждан, болтаясь по салону, нашла место, плюхнулась. Рассмотрим её, пока она, сопя, достает кошелёк.
Здравствуй, голубка! Расскажи, где ты достала эту кофту невыразимой расцветки? Как грустно и смешно видеть над буйством тропических красок усталое русское лицо, блестящее от пота, в морщинках и пигментных пятнах. А ведь выбирала, бормотала что-нибудь вроде «ну, живенько так, и недорого» …
У тётки есть работа, и жилплощадь, и родственники, и обязательно кто-то на кладбище, и везде надо быть – с едой, с деньгами. Такая роль. Крепкий второй план...
потому что деньги -то у женщин все, в кошельке..