С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его.
Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей.
Того, как он произносил твое имя, какой пил кофе.
Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни.
Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа.
Психология
Почему бывших баб волнует судьба их мужиков после разрыва ?
Да редко кого волнует просто надо о чём то поговорить Заодно может чё интересное узнаешь .Как у других не спросишь ведь. надо кого то конкретно. Про тех кого знаешь про тех и спрашивают.
Мыло.
волнует только в двух случаях: либо не разлюбила, либо ненавидит и жаждет мести, пусть даже в виде его неустроенной судьбы. в остальных случаях до задницы все бывшие
Не особо волнует, но интересно же!)))))))))))
Глупости, даже не вспоминала )))
Их не судьба волнует чаще всего, а чувство собственности!))))
Да что вы! не льстите себе и не выдавайте желаемое за действительное...
думают что с другой тебе будут хуже и порадуются
Вдруг он стал крутым бизнесменом, а она его профукала. А если он упал ниже плинтуса, то что бы она знала как ему без её туго.
Простое любопытство...