То что нельзя лениться
Но к сожалению, лень перебороть не получается (
Психология
Что из очень важного вы уже поняли в своей жизни?
Что не стоит чего-то Ждать от людей... Вообще. Ни от кого
К примеру, что только я ответствена за качество своей жизни.)
всегда нужно быть собой...
ВСЁ
Не верь не бойся не проси
Надежда Кузнецова

Друга нельзя купить.. за то можно продать
все бессмысленно и ты проиграл уже
и каждый новый раз важнее предыдущего... этот список никогда не закончится
Не жди от людей добра.
Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать...
Лера Павлова
Самое время, сосредоточиться на чём-то одном.
Нужно любить Жизнь
главное - семья)

Жизнь удивительна и прекрасна
что салат вначале нужно солить а потом маслом мастить
Все хорошо вмеру
Мне хотелось чтобы бог жил в моей душе,
делай искренне, что можешь, а там, будь как будет
нельзя сближаться с людьми
С волками жить по волчьи выть.
Не ждать от людей взаимного отношения, что если ты к ним по- доброму, не факт что они ответят тем же.
Нельзя никому полностью открываться (желательно вообще по минимуму давать о себе какую-то информацию, потому что с огромным процентом вероятности, в будущем или когда-нибудь, она будет использована против вас).
Надо относиться к людям взаимно, никогда не унижаться, ничего не просить. Пытаться достигать чего-то самостоятельно.
И то что и семья может предать, и что чужой человек может стать близким...
Не стоит жалеть о чем-то - все ошибки = опыт. Да и понятие ошибки довольно условно)
Надо жить! А не откладывать жизнь на завтра.
Вообщем, учиться предстоит всю жизнь.
И надо полагаться только на себя, хотя может порой даже ты сам себе не самый лучший друг...
Вообщем, учиться предстоит всю жизнь.
"ИЗ" уберите ИЗ вопроса)))
3 важные очень вещи:
1. Cудьба человека зависит только от него самого, его собственных мыслей, его собственных решений и его собственных поступков.
2.. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что еcть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
3. Где внимание- там энергия. Ваша жизнь — это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.
3 важные очень вещи:
Что каждый сам за себя.
Друзей и близких, их век ЗАКОНчился раньше моего...