Психология

что мешает людям стать богатыми?)

Основной фактор - нет коммерческой жилки. Да-да, наличие этой жилки - врожденный талант. Чувствовать деньги могут не многие. А так, характер сильно влияет, ну, вот, например, человек скромный, непробивной, застенчивый, такой от природы, будет работать на какой-нибудь не самой высокооплачиваемой работе, клерком, повышение не нужно ему, бизнес свой открыть не сможет.
Вера Карху
Лучший ответ
Ничего не мешает, но как правило таким и ничего не помогает ..))
L.
Liza . Kj
Еврей у Стены плача:
- Господи, ну что же мне так не везёт? С работы выгнали, жена постоянно изменяет, дочь стала проституткой, сын "подсел" на наркоту... Сплошь -- невезуха!!! Дай, хотя бы в лотерею выиграть! --И так, каждый день. Через месяц ангел, устав смотреть на бедного иудея, прилетел к Богу: - Ты там еврея у Стены видел?
- Видел...
- Так, помоги мужику; он уже всю башку разбил, тебе молясь. Дай ему выиграть в лотерею! - Да, я бы давно дал, но он же лотерейных билетов не покупает!!!
Анна Зоткина
Света Ершова это не смешно.
Путинская мразь мешает....
Аня Котик
Лень :)
Марина Ф.
неодинаковые стартовые условия. идеи есть - денег на реализацию нет.
Татьяна Ручко
жиды
Катя *********
Всем людям или тебе лично?
Анжела Иванова
Асель Ережепова я про себя писал?
Комплексы.
Sweety Girl Sweety
Sweety Girl Sweety Для Вас лучшая музыка!!!)))
фигзнает мне повезло я мажор ))ъ
Нина Черных
уголовный кодекс.
Жанка Жанка
Обстоятельства.'
Ірина Фіцик
Нежелание таковыми становиться.)
каждый человек по своему богат настоящие богатство не в материальных благах
нет денег
Налоги, Инфляция, Спекуляция, Штрафы, Ограбления
Irina Cherr
Те кто УЖЕ БОГАТ.
недостаток ума!
Невозможность избежать образования кластера при любом разбросе однородных данных.
Убеждение, что деньги это ЗЛО и все богатые - воры.. При таком убеждении, человек сознательно и бессознательно избегает появления "больших денег".Он не стремится зарабатывать много, не ищет дополнительные источники дохода, не инвестирует финансы, нет оборота денег для приумножения.
Ведь иначе, согласно его установкам с " большими деньгами" в его жизнь придет ЗЛО, а он будет Вором.
Глупость.. Деньги, как и все остальное можно использовать как на "грязь"так и на благо. К счастью, немалый % людей финансово просвещен/грамотен. Они понимают, что в нашем материальном мире нельзя оставаться без денег. Нужно зарабатывать и зарабатывать так, чтобы твой доход отражался благополучием на обрезе жизни твоём и близких тебе людей.
да все мешает)