Психология

В чем самая ...ГЛАВНАЯ сила мужчины?

В надежности
Марина Геннадьевна Юркевич
Лучший ответ
В шнурках ..))
Татьяна Киселёва Представляете я весь такой вплоть шнурки наглажены ..)) Говорят женщины обращают внимание на обувь ..))
он добытчик
В уровне половых гормонов.
Mika Sihimova
Чистота. Духовная.
Сания Калиева
Мужчина - это такая редкость в 21 веке.)
N P
*
согласна с Алиной)
...даже те кого нам пытаются показать на экранах
как настоящих мужчин...
особенно жалко выглядит Гоша Куценко...
у него замах удара какой-то пацанско-бабский "Щас как дам..."...
очень смешно смотреть на это, когда понимаешь, что пока он замахивается,
любой настоящий мужчина, свалит его прямым хуком в челюсть...

...в первом сериале от этого "проснувшегося полицейского"настоящие мужики отплёвывались, так опять он на голубом глазу какого-то
"супермена" изображает... соплежуй и ничего более.)))

сила мужчины -сила духа, если даже у него некрепкое тело...

я никогда не любила бои без правил, вообще любое мордобитие
на рингах... но мне стало интересно почему ирландца
Конора считают цивилизованным, а дага Хабиба дикарём-горцем...
...
...Конор ведёт себя как бойцовский петух, весь на понтах,
а поведение Хабиба, поведение настоящего мужчины,
вой шакалов вокруг не вывело его из себя,
именно в бою он показал всю свою мощь духа...

мне очень понравилось его высказывание:" Сила мужчины - в мозгах,
мышцы есть у всех, их можно накачать".
В уверенности в себе и способности к принятию решений на базе интеллектуальных способностей и чувства ответственности.
Мне кажется, сила мужчины не в одном каком-то качестве. Ум, доброта, щедрость, ответственность, надежность - вот если эти качества есть в человеке - в этом и сила мужчины.
Юлия Педько
В титьках-попачках женщины. джана. которая рядом с ним))
как у змей Горыныча - в яйце)))
Kasiet Jansarieva
В уме.
Dasha Mityaeva
В яйцах :-D
в ответственности, кто её берёт на себя, тот и сильнее
Cristina Jorovlea