Психология
как успокоится и обдумать сложную жизненную ситуацию?
аминазин
представь, что все происходит не с тобой, а с другим, что бы ты ему посоветовал?
успокоится и обдумать
уборку генеральную сделай
В таких случаях, я беру бутылку водки и сажусь на кухне один.
Аня Летюкова
Водка повышает качество мышления? Или позволяет не думать?)
Вспомнить, что после плохого всегда приходит хорошее..
Обдумать вот что: там, где от человека требуется умственное усилие, далеко не всегда есть стоящий повод для приложения этого усилия.
Думы не решают ничего.
Решения принимаются задолго до возникновения дум.
Думы - это отсрочка от ранее принятого решения.
Из-за страха - от привычной мнительности.
Мнительность - от малоопытности.
Опыта много не бывает никогда. Как и ошибок, ибо ошибка и есть опыт.
Прислушаться к желаниям и поступить согласно им, без лишних раздумий и тревог о последствиях сделанного шага - вот, что следует сделать.
Что должно быть - всё так, как должно и случится. И здесь совершенно не о чем беспокоиться: опыт и инстинкты всегда своевременно включаются и приходят, и вершат своё дело во благо человека.
Пустопорожние размышления - пустая трата времени, ибо тут инстинкт спорит с эмоциями, морально-нравственными предрассудками и косною логикой.
Побеждают же всегда именно инстинкты: либо засчёт мощи своей, либо засчёт слабости - их же. А думы - это только "кинохроника" происходящих в человеке перемен: телесных и душевных.
Думы не решают ничего.
Мнительность - от малоопытности.
Люлю!
контрасный душ, потом мятный чай, может немного валерьянки или чето подобного там корвалол валокордин если нет противопоказаний, и всю ночь думать
послушай музыку позови друга и все обдумай