Психология
Как вы считаете, должен ли человек с востребованным высшим образованием уметь держать в руках метлу и лопату?
Естественно все зависит от твоего желания. Если проблемы с устройством беги из этого места:) больше вариантов невижу
Любовь Шевченко
Неее, я армию вспоминаю.
Это всем нелишне.
А он что, тяжелее нефритового стержня в руке не держал?
Любовь Шевченко
Бывают такие варианты.
он обязан уметь быть готовым отслужить в Армии...
Любовь Шевченко
В армии я работал на офицерский состав, если что
Мои навыки были важнее для офицеров, чем в общем строю.
Даже в ногу ходить не научился. Но пользу приносил.
у меня был однажды период, когда у нас закрыли завод, людей всех уволили. долгие поиски работы .. а дети маленькие кушать хотят, и вот подвернулась работа уборщицы.. вечером, рядом с домом .. меня не взяли!!!! девочка кадровичка так и сказала, я не могу вас взять.. у вас высшие образования.. вы найдете работу .. но я вас не могу взять...
и знаете.. в какой -то степени я ей была даже благодарна .. она повысила мою самооценку.. я нашла работу по специальности... так что, когда жрать захочешь и тряпку в руки возьмешь...
Любовь Шевченко
Знакомая история.
Когда у меня не было опыта работы, я тоже думал на всякую дрянь.
А мне говорили, что вы человек умственного труда, будете коллектив будоражить, не возьмём.
Спустя какое-то время вылез, опыт приобрёл, стало намного проще.
Должен.
Конечно должен.. хотя бы для разнообразия..)
Если много людей без востребованного высшего образования могут выполнять работу людей с востребованным высшим образованием, то почему бы и людям с востребованным высшим образованием не уметь держать в руках метлу и лопату?
Любовь Шевченко
Ну, на самом деле не так уж и много разносторонних людей.
Конечно, ему же детей приучать к труду
Любовь Шевченко
У тебя рабоче-крестьянская логика.
да, на всякий случай. расслабляться не нужно. Николай 2 уже расслабился.
Ну хотя бы лопату и то хорошо. Вообще приятно, когда есть у человека еще и рабочая какая-то специальность.
Любовь Шевченко
Почему вам это приятно?
Я считаю, нормальный Человек должен уметь пользоваться основными инструментами.
Перечислять - лень )))
Любовь Шевченко
Ну есть такое.
Но почему бы ему это не простить.
Мы же прощаем всяким простым людям неграмотность?
Но почему бы ему это не простить.
там нечего уметь все просто
Любовь Шевченко
Ну я тоже самое могу сказать и насчёт простой грамотности.
А ведь у быдла эта самая грамотность не получается.
Да. И ложку.)
должен, иначе он амёба а не человек.
Любовь Шевченко
Логику слабо объяснить?