Психология

Вы верите в теорию шести рукопожатий?

Не очень, если это в пределах страны, ну еще может быть, а они говорят о всем земном шаре. Хотя я один раз нашла телефон китайца переводчика с которым муж был в Китае, с ним связи не было, а дело было серьезное, видели бы вы его лицо когда вернулся, мне кажется он меня стал побаиваться)))
Валентина Димова
Лучший ответ
Частенько бывало и где- нибудь на отдыхе встречалась с людьми, знающими моих знакомых
Вера Белова
нельзя верить в то, что даже не знаешь
Лаура Кукенова
Татьяна Андреева Христанутые верят в бога, но разве они его знают?
у нас в городе с кем не познакомлюсь, начинаю общаться и частенько общие знакомые находятся
а население у нас 300000 человек)
Ирина Желябова
С оговоркой.
В цепочке, или конечным ее звеном ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть чрезвычайно коммуникативный человек.
Иначе, до Сереги Пяткина из деревни Нижние Котлы мы не доберемся)
Роза Валеева
Раз работает, нет смысла отрицать очевидное. Хотя сама система, хорошо работает только в "идеальном случае". Раньше было приложение в ВК, которое выстраивало от одного пользователя до другого, цепочку через друзей в профиле от каждого последующего. Т. е можно было потом пройтись по страницам этих людей и убедиться, что всё верно. Вполне работает. В реальной жизни, это проверить сложнее. Это как "Википедия и Гитлер". Суть в том, что с любой случайной статьи на Википедии можно в пять переходов по ссылкам в тексте попасть на статью об Адольфе Гитлере. Можешь попробовать. Вполне работает:))
Ольга М
ну эт серьезный бред :)
* *
Люда Иванова (Русева) Почему же бред?
верю только в теорию восьми зачатий
[Юлечка*] ...
Чем меньше населённый пункт тем более действенной будет эта теория.
Т. е. в каком-нибудь Простоквашино - она работает, в Москве - нет.
У меня не сходится, я какой-то особенный наверное, скорее потому, что не системный человек и не следую общим стереотипам, кои под влиянием большинство.
Оболванивание неудачников.
плацебо и самогипноз
Елена Михайлова я верю в заговор бессознательного )
Естественно, интернет наверное уже сократил количество рукопожатий