Психология
Считаете ли вы Вадима Рослякова " истинной жертвой " трагедией в Керчи, из-за травли ег со стороны сверстников?
Мне кажется, там все жертвы. И он, и другие. Рано или поздно это где-нибудь бы случилось. Это результат всеобщей психопатизации. Слишком уж оборзели все от безнаказанности и неуважения к чувствам других.
Жанар Какенова
Абсолютно согласен с вашим ответом . В тех же СМИ которые называют Вадима Рослякова "ублюдком " с частой периодичностью появлялись материалы о жестоком избиении школьников сверстников . И данная трагедия вскрыла многие проблемы нашего общества ...от безопасности современных школ и до безразличий и черствости социума . И эти проблемы, к сожалению, пытаются решить рамками металлоискателей в школах и ликвидацией так называемых "колумбайн "-сообществ
Скорее просто подставили дурачка
видимо нужно дождаться окончания следствия когда будут названы мотивы преступления, чтоб давать оценки. а покуда можно только сказать- в каждом человеке сидит зверь и не надо его будить. когдато пересекался с сильными личностями. у них расклад короткий-коснись если что, то пару-тройку человек с собой заберу.
Татьяна Минакова
Следствие выдаст ту информацию, которая политически не будет вредить стране. Монополия на следственные органы не замечали? А реальные мотивы и то Д*^мо, которое его толкнуло на убийство будет знать только единицы. Да и так понятно, это был продукт того реального социума в котором мы живем!
Вадима зовут Русляков. А Росляков - Влад. Самое смешное, что в документах на получение оружия фигурируют оба. Вот на таких мелочах болваны из ФСБ и сыпятся.
из-за невнимания родителей к сыну больше
Жанар Какенова
И в чем по вашему выражалось невнимание родителей к Вадиму ?
да, считаю. А остальным - глубокий повод задуматься, а не создают ли они сейчас своими руками еще одного Рослякова?
Он результат атмосферы, когда всем пoxyю
Владислава. Это скорей общество жертва. Он убийца общества. Пологаю его не травили, даже если так и было он не из тех по психотипу, чтобы обидется. Скорей это плод его информационного окружения и того что дало ему общество. Оценив свои жизненные перспективы и имея амбиции он решил, чтоб его запомнили.
Теперь вот будут мусолить эту куйню еще ху знает сколько.
Он стрелял в безоружных. Точка, конец связи.
Жанар Какенова
Разве Вадим Росляков в моменты травли со стороны сверстников был вооружен ?
Так и стреляй в тех кто травил ...зачем теракт устраивать!?
Жанар Какенова
А в кого должен был гипотетически стрелять школьник из Нижней Туры, которого жестоко избили сверстники. ..непосредственно в тех кто избивал, или в безразличную толпу, которая с насмешками подбадривала "нелюдей " ?
жил как хомяк и здох как крыса
Таких "жертв" - полмира.
Жанар Какенова
Разве в вашем школьном окружении не было изгоев, которые годами терпели унижения со стороны сверстников ?
Дурак он просто, конченный. Сдох, туда ему и дорога. Но ребятишек жалко. Из-за одного паршивого козла вся страна в депрессии. Нам такие новости вообще не нужны. пусть ФСБ работает, землю грызёт, но чтобы такого больше никогда не было.