угу... отвез недавно отца в санаторий... в Марфино...
он говорит мне:" Надоели все. Не говори никому где я. И телефон мобильный, я отключу."
ну ладно... лишь бы отдохнул, подлечился и не сбежал...
а тут на днях... его день рождения...
мобильный отключен и домашний не отвечает, естественно...
что тут началось... и все звонят мне...
родственники, знакомые, с его работы...
я задолбался... отвечать на вопросы и принимать поздравления...
вот сегодня съезжу... спрошу...
приятно ему было или нет...
Психология
Если вы уйдёте, вас лучше ...НЕ ИСКАТЬ? Или вам будет приятно, если всех поднимут на ноги в поисках? Здравствуйте)
А я - уйду. Но я не уйду. А уйдут - они. Потому что я - звезда, а у них только розовая кофточка и сиськи на втором ряду. И вообще, пусть ра-азгава-а-аривать сначала научатся по русски, а потом приходят на интервью со звездой.
Я буду творить уже все новое.
Может недельку кто и повспоминает... хотя навряд ли. А потом все будет так как и прежде.
Привет, Прелесть.
Зайцева Анютка
ГагаринЪ, салют)
Лучше не искать. Бессмысленно это, если в отделе Р знакомых нету...
Привет)
Зайцева Анютка
Привет)
Нет уж... только после Вассс, мадаммм!))
Нет, искать не надо и уж тем более не будет приятно если кого то побеспокоют и на уши поставят. Если я что то делаю, значит так надо.
Достаточно дать знать что ждут весточки от меня. Кто меня знает тот знает как без поднятия шума наследить... и если мне надо я сам найду или дам знать что всё хорошо.
Да пошли ни все.... смысл уходить, если сам не в силах оставить)