Психология
Почему звезды достигая каких-то высот, не выдерживают популярность? И спиваются?
наливают
Это и называется : Испытанием медными трубами.
Для этого нужна сильная воля и характер. Не все справляются.
не знают куда дальше двигаться..
а популярность ..если над ней не работать, не вечна
Они зациклены на этой звездности настолько, что когда неожиданно наступает время невостребованности, просто не могут справиться с ситуацией. Поскромнее нужно быть изначально и не считать себя кем-то незаменимым и необыкновенным... Звездности - поменьше...
Они не поднимаются, их поднимают по своей нужде, а потом бросают, когда всё высасывают.
когда мечты кончаются. люди могут начать пить колоться нюхать. то есть запускается программа самоуничтожения. вспомни что стало с агентом смитом в матрице когда он выполнил свою программу?
Потому что высоты эти дутые и до звезд иногда это тоже доходит...
звёзды дутые... а настоящие таланты всегда в тени и неизвестны..
слабость характера. не могут отказать, когда наливают. а предлагают постоянно, на всех корпоративах каждый лезет со стаканом. звезда одна, а желающих выпить со звездой много. Там вообще много причин. Кто-то не справляется с нагрузкой. Кто-то считает, что он небожитель, а слава проходит и остается одиночество и пустота.
если коротко, то каждый сходит с ума по своему.
мне кажется, даже если бы они не были "звёздами" , то все равно бы спились, сейчас оправдание типа не выдержали популярности, в другом случае было бы оправдание - не выдержали недо популярности, начальник гад, жена стерва и т. д