Психология
Почему геи достигают успеха?
Я просто поймал себя на мысли, что быть геем - не так уж и плохо. Я имею ввиду не "махровых" геев, которые просят парады, борятся за права, ведут себя как женщины и все такое. У меня есть друг-гей, и он одевается просто офигенно - я же так же одеваться не могу. Они следят за собой, все таки не каменный век, чтобы наплевательски относится к себе. С той же эпиляцией я тоже многого не понимаю - зачем ходить волосатым и не бритым, не обезьяны чей... И геи почему то всегда с деньгами.
Я сейчас ахуенно отвечу.
Потому почему и негры, подумайте об этом.
Они всегда считаю себя другими, и тоисть у них всегда есть враг - как стимул к движению и достижению головосносных результатов.
Вот у меня к примеру нету врагов, я и не расист и не верующий не фанатик властей, я сижу себе спокойно пью кофе перед монитором и пишу этот текст вам, потом спокойно пойду себе на работу. Прийду поем и лягу спать.
А почему АЛКОГОЛИЗМ так ПЫШНО ЦВЕТЕТ на просторах нашей Родины?
Никто уже и не обращает внимания на то, что ЧАЙ или КОФЕ, сок, компот почему-то просто выпивают, а спиртное выпивают обязательно ЗА ЧТО-ТО!! !
Почему бы не съесть суп, салат, кашу - ЗА ЗДОРОВЬЕ ближних, за успехи на работе ...
гей никогда не бывает один... это всегда мафия.. в хорошем смысле слова хотя и не всегда в хорошем.. геи помогают друг другу.. поддерживают... впрчоем если быть с ними в хороших отношениях и симпатишным то и тебе помогут..: -)..
Торгуют телом.
Скорее "почему успешные люди становятся геями"
Педрила, нуждается в мужском внимание. ..Прекратится внимание - исчезнет педрила и всё, что связано с этой нечестью!!!
да потому, что они классные)))))))))) у меня сосед гей, так с ним говорить прикольней, чем с любой соседкой-он так много знает о женщинах, я бы даже с ним дружила бы, но муж против, он запрещает с ним общаться (((
Потому что они творческие личности.
ну что же.. . вариантов у тебя какбЭ и нет. вывод - придётся стать геем и, наконец-то зажить, как человек. )) удачного тебе "распечатывания". )))
ООО поздравляю ты нашол себя !!!ПРАВЕЛЬНо если у тебя что то не получается ТО СТАНОВИСЬ ГЕЕМ СРАЗУ добъешся большого успеха !!!
Удачи тебе !!!просто ты избранный ты осознал то что геем быть это круто !!!РАЗМНОЖАЙТЕСЬ и удачи во всех начинаниях !
Да я по тексту вижу сразу что гей вопрос писал. Зачем только тебе это? Отвечаю на вопрос. . Мне кажется потому, что геи в принципе более талантливы чем обычные мужчины, им свойственно наслаждаться собой в зеркале, чего в такой мере не могут позволить себе ни мужчины, ни женщины. Ведь геи смотрят на себя будто женскими глазами и испытывают вожделение, могут оценить себя объективно..