Психология

Существуют ли границы у воображения?

ВРЯД ЛИ!)

Смотрю в разрывы облаков,
Там вижу звёзды.
Там солнца спящего альков,
Планетам гнёзда.

Там в небе властвует луна,
Всегда печальна.
А рядом звёздочка видна,
Светла, брутальна.

На облаках там спят ветра,
Как на перине.
И млечный путь как мишура
В ночной пустыне.

Там царство нашего Творца,
Покой и вечность.
Там нет начала нет конца,
Там бесконечность.
Факось(Ya) Kанатбеkова...
Лучший ответ
Факось(Ya) Kанатбеkова... Хорошего настроения!)
нету.... наоборот ...Козьма Прутков хоть и сказал--Необьятное не обьять!!
Да. Это зависит от развитлсти человека
Kira Milanskaya
Если существуют, то попробуй их вообразить!
Получилось?)
А если не существует, то и это попробуй вообразить!)
Получилось?)
Ответ для каждого индивидуальный!)))
Мария Полищук
Нет границ для воображения -есть обычная физическая усталость.
Смотря у кого. У моих внуков нет. У меня да - до сих пор не придумал, как объяснить младшей внучке почему Луна не падает на Землю
Гончарова Любовь положи мяч в авоську и раскрутись с авоськой в вытянутой руке - это и будет наглядное объяснение
Есть! Человек начинает сомневаться, осторожничать, пугаться.
Включается принцип самосохранения.
воображение создает образы, которые сотканы из подобий. подобное не только лечат подобным, подобное еще и порождает себе подобное. да, границы между подобиями существуют, но если таможенник с умом на границе "даёт добро", то они, эти самые границы, превращаются в формальность, а суть и содержание фантазии, в виде образа бога, - в безграничность
нет.
"поле воображения" может не иметь границ.
Лариса Буйнова
как сказал Эйнштейн... границ нет только у тупости
Конечно, человек может фантазировать только в границах той информации которая у него есть.
Оксана Скакун
нет
да, это унылые мудаки, которые попырдывая говорят вам, хватит херней заниматься, лучшебы тачкуц купил