Психология

Как вы думаете, ответы скопированные с Википедии, заслуживают ЛО (лучшего ответа)?

Inna Kim
Именно просто скопированные, как то коробят.
Может человек скопировал, но сам не понял этот ответ.
А если перескажут их своими словами, другое дело. )
Мальвина .........
Лучший ответ
В этом названии словаря настораживает окончание -педия.
это для меня то же ЯЙЦО--только в профиль!! Здравия Данушка!
Валя Козлова
Inna Kim Здравия, Мудрый Джон!))
А что тут ...
Venera Bakova
Вопросы, ответ на которые дает википедия с первого результата поиска, заслуживают удаления модератором?
Esiw Haciyeva
Вот я лично очень редко копирую из Википедии, я предпочитаю другие источники.))

Но для меня наилучшим критерием является интересность ответа, его информационность, индивидуальность стиля, одним словом, мне интересны те эмоции, которые принёс мне этот ответ.

Эмоции заслуживают ЛО!)
Ольга Фефелова
Inna Kim да на первом месте эмоции, а не информация накопированная из разных источников))

И люди считают такие свои ответы-уникальными))))

Ты заметил, что всё из-за баллов и получения статуса))

Многие забросили свои старые аккаунты сделали новые и работают на КПД, у них 30 и более...
Чёй-то копаюсь в Википедии и не могу там найти ответ на этот вопрос :)
*катюша *
Inna Kim Люди находят)))))
вполне, человек искал
Только если требуется четкая какая то формулировка названия, или процесса, или историческая справка, или данные статистики. Тогда ЛО. А если вопрос о личном мнении, а лепят википедию, то это не к месту и тут не ЛО однозначно.
только они и заслуживают
Hadisa *******
Если ответ из Вики осмыслен и изложен собственными словами, с личной оценкой - да. Если прямое копирование - НЕТ!
Думаю что человек должен отвечать как думает. а не списывает. А это уже автору вопроса решать. как правильно считает.
Aidana Gaukarbekova
это по твоему усмотрению, ведь ты решаешь какой ответ выбрать лучшим. так и каждый другой пользователь делает.
зависит от личного настроения
думаю нет, утречка
Жанна Бернада
Inna Kim Доброго и бодрого дня, Валерий!))
Неа, Википедия порой не отражает суть проблемы, к ней тоже нужно относится с осторожностью, включая свой фильтр. Хотя для дебилов это своеобразная библия
Смысл Ответов - не игра. Человек не может найти ответ на свой вопрос, просит помощи, Потому и благодарит человека за разумный ответ, отмечая его Лучшим.
Похрен. Это тоже с википедии
Нет, конечно.

Вики это рессурс недостоверный для ленивых необразованных, которые не могут искать проф. инфу на любую тему, т. к. инфа в Вики на 90% неппроверенная и меняется в любой момент, а копипастить сейчас может любой 3-х летний мальчик.
Если нет знаний - не надо лезть в вопросы.

Если все ответы глупы, не несут смысловой нагрузки, и лишь один близок к теме ( копипаст из Вики) надо смело скрывать все ответы до одного и писать на вопрос системе: ответ не найден.
мне все равно
Olga Palmits
Конечно! Ведь люди здесь для того и спрашивают, чтобы узнать что-то неординарное, подкреплённое мудростью. А в википедии всё обобщённо, унифицированно.
А что сделаешь, если страна у нас такая, официального обмана, путЕн даже журналюгам спец медаль изобрёл, за обман народа, ну а здесь за ЛО готовы обманывать, но только не за викепедию и за ссылки на различные источники надо осуждать, а за банальное воровства не ответов, а старых вопросов внизу страницы, да ещё тупых.
Юлия Ситкова
Тастанова Тенгеш Правильно, осуждать нужно за ссылки на западные источники ХОЛОПОВ сатаны, тогда тупым не будешь.
да если ответ решает ваш вопрос