Не только не хочу, меня подбешивает, когда меня незаслуженно хвалят, что, к сожалению, нередко случается. Когда обо мне думают лучше, чем полагалось бы, это накладывает определенные обязательства. А оно мне надо? По мере сил делаю, что могу, как правило, по максимуму. Но выше головы ведь не прыгну. Так что пусть бы весь круг общения трезво оценивал меня, со всеми плюсами и недостатками.
...И воцарилась гармония)))
Психология
Вы хотите, чтобы о вас думали лучше, чем вы того заслуживаете?
Я хочу!.. -Это вроде ЭХО. )
Если хочешь- БУДЬ! Быть лучше, чем.. хотеть и лучше чем существовать.
По-философски? -;)
Наташк) привет) соскучилась) увидела вопросики - целый день порываюсь присесть ответить - и никак) все вприпрыжку)
С некоторых пор мне как-то глубоко все равно, что и кто обо мне думает. Если речь идет о людях посторонних, с которыми у меня нет ничего близкого, нет чувств, нет отношений. Я не рубль, чтобы всем нравится и всегда найдутся люди, которые подумают о тебе не так, как ты этого "заслуживаешь".
Но что касается дорогих мне людей хотела бы, чтобы они меня знали и понимали. Понимали, что я не хорошая и не плохая, не худшая и не лучшая. Я не хочу поступать так, чтобы они обо мне думали плохо. Я очень ценю людей и отношения, берегу, поэтому и поступаю по отношению к ним соответственно. . стараюсь во всяком случае. Но и не хочу, чтобы меня идеализировали, потому что не хочу разочаровывать.
Да и вообще - любое мнение субъективно и мое о себе тоже. Поэтому лучше не придавать этому большого значения, но стремиться к развитию своих лучших качеств. Не подстраиваться под мнение и не ограничивать в чем-то, а эволюционировать, расти над собой, не для кого-то, а потому что есть такая внутренняя потребность.
Я хочу, что бы обо мну просто думали дорогие мне люди)) ) И сделаю всё, что бы они МОГЛИ думать обо мну хорошо)) )
Получается буду стараться ЗАСЛУЖИТЬ хорошие мысли обо мну...) )
И конечно я НЕ ХОЧУ что бы о мну ПЛОХО думали...
каждый все понимает по своему
А как же!!!! Еще бы!!! !
Я мечтаю, чтобы меня считали УМНИЦЕЙ и КРАСАВИЦЕЙ!!!!)))))
Настёныш Смирнова
только считали ? )
ерунда
конечно нет. мне вообще все-равно что обо мне думают
Януш Вишневский оч хорошо, по мне так, сказал - "Господи, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака... ")
...а люди... нет, не хочу. Но тока я их субъективизма- ни в лучшую сторону, ни в худшую- уж никак, само собой, не преодолею... Пущай думают, как им вольно))
нет. начнут ждать от меня чего-то большего. и плюс я могу как-то ненароком разочаровать, хотя мне, собственно говоря, все равно
Я хочу, чтобы про меня думали хорошо. Особенно те, кто мне дорог и чьё мнение для меня важно.
Лучше?... Всё равно, лучше, чем я сам о себе думаю, обо мне не подумает никто и никогда) )
Аксауле Утенова
Только вы))
А смысл?
Честно, да. Может поэтому я буду стремиться быть лучше. Для себя конечно, не для других.
нет. . становиться лучше надо изнутри.
Нет. Я все равно от этого не стану лучше или хуже.