Психология

Вы активно спорите, когда обсуждается, нужно ли употреблять мясо?

Natali Pecha
почему одно только мясо?
народ про все спорит - т. е. большинство не приемлет точку зрения или предпочтения оппонента, наивно полагая что он единственный проживает жизнь правильно.
с такими полезно быстро согласиться и сразу же слинять из его поля зрения и впоследствии завидев его переходить на противоположную сторону улицы.

еще Марк Твен сказал как то: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Виктория Надеждина
Лучший ответ
мне просто интересно ПОСЛУШАТЬ эти сказки.. не более
Зина Губанова
Наша семья не спорит, она просто ест мясо и всё))
я вообще не спорю) А уж такого обсуждения просто избегаю Эти люди фанатики, с ними спорить бесполезно
не спорю вообще, потому как
к мясу я совершенно нейтральна
т. е. могу его как есть так и не есть
Ylana1313
Я просто ем мясо и не люблю когда мне начинают ездить по мозгам, что мол это трупачина, что надо питаться травой. Я считаю, что человеку для строительства организма нужны все элементы, в том числе и из животной пищи. Хотя порой складывается ощущение, что люди есть разных пород. Кто то на траве живёт, кто то на мясе или рыбе, а кто то серединка наполовинку. И все своё болото хвалят.
Оксана Ларина
Нет. Я знаю, что в нашем холодном климате мясо просто необходимо. Летом, в тёплое время года, я прекрасно довольствуюсь зеленью, фруктами и овощами. Конечно, не 100-процентно.
охохохо
J Ishenbaeva
Человек спорит когда ему что то это актуально ...Пофиг мне - для меня это резина