Когда родился, был окружен любящими меня благополучными родными, они улыбались мне, а мне их было очень жалко, мне нас всех было жаль.
За Северным полярным кругом, где я родился, мне не хватало витаминов, развился прикус.
В четыре года в Харькове получил первое сотрясение мозга, шрам до сих пор, потом их было много.
В детском саду в Латвии стал есть мак и научил друга.
Потом ели с братом дурман, откачала скорая.
В первом классе стоял по росту предпоследним, в десятом - третьим.
До третьего класса меня переучивали писать правой рукой, писал обоими одинаковым почерком, но левой быстрее.
В шестом начал читать всё подряд и был заводилой.
В седьмом принесли пьяного домой.
Был музыкальным фанатом, хулиганом, обижал слабых, издевался над животными.
В армии отморозил голову, чуть не крякнул.
Трижды свидетель на свадьбах, дни рождения, концерты, рестораны, посиделки.
Несчастные любови, воровство, наркотики, токсикомания, игровая зависимость и т. п.
Ещё много всего.
Похороны родных, друзей, близких знакомых, одиночество.
Пишу разбитыми об человека руками, хотя в церкви сказали не бить людей, меня каждый день зовут выпивать, мне 45, здоровья мало.
Психология
А... что, и правда - ваша жизнь сплошной СТРЕСС?? Почему?
можно сказать это мое перманентное состояние
радость ))
Да не говори ...
Что не день стресс ..
Как с этим жить .
Одно спасает Ответы и тетки в ответах ...
Забавные такие .
Что не день стресс ..
Как с этим жить .
Забавные такие .
Алина Смирнова
Ты намного забавнее, поверь ))