Психология

Гнаться за модой - это что?

Значит не отставать от жизни. Но все должно быть в меру.
Natali Кунн
Лучший ответ
Это как за горизонтом.
мода там, на экране,

в Жизни всё достаточно прозаичней

повторюсь за А. Васильевым : МОДА ДЛЯ БОГАТЫХ
Viktoria S
Идти на поводу у законодателей моды. Это не по мне, я предпочитаю классический стиль в одежде.
Цветок Счастья
ну вот эти новомодные айфоны -что ж вы русский народ деньги рекой тратите на эти откушенные яблока Да купите за 2-4 тыщи обычный кнопочный телефон (как у меня)
а меня всегда удивляло... а кто эту моду придумывает?:)) и почему я должна ей следовать:)) я всегда выбираю себе, то, что идёт именно моей фигуре:)))
Лиза Мальцева
Мода, это как повод получить очередной подарок и чем быстрее за ней гонишься, тем чаще эти подарки дарятся.
Не знаю, у нас моды никакой нет и не было. Барнаул - город личностей
Это глупость. Выкинуть 100 тыс. рублей на новенький айфон. Айфон модно. Но ведь очень тупо. Есть куча других смартфонов за 5000 рублей с кучей функций.
Если гнаться, то это психологические проблемы.
Мода- для дебилов или для кича. Эстетика и удобство обычно с ней не пересекаются
Галина Король
дорого и непрактично
давай лучше пива попьем, Вика
с крекерами. или чипсами
ну, не знаем, там, носки одинакового цвета
Ольга Таубина
да обычное зомбирование.. с целью наживы) кто то подсел на парфюм кто то на платья)) но итог всегда один куча ненужных вещей)
Анна Можаева
Слабоумие
Это кросс по магазинам
Татьяна Мохина
дурость это
Я за модой не гонюсь, сам не замечаю как модным у других в глазах становлюсь.
Гнаться за модой - Это лишняя трата времени и денег
Одеваться стильно и со вкусом может каждый.
Только надо знать свой стиль, что идёт и как, плюс ваши вкусы в одежде.
Все индивидуально, ищите и найдёте. И больше зеркал в доме.
Анастасия М
Это девочки ?))
В пустую потраченные деньги и потерянное время, ведь мода не постоянна, она идет вечным ходом и ждать тебя не станет