Психология

Нужно ли гнаться за модой, если внутреннего позыва к этому нету?

Допустим, пример. Есть проводные и беспроводные наушники. И вот многие люди покупают безпроводные наушники, т. к. они удобные и модные.
Но вот я к таким наушникам ровно отношусь. Т. е. для меня главное, чтобы был неплохой звук, а какие они, проводные или нет - не важно.
***ольга*** )
Практичность вещь не всегда модная, зато практичная. Провода проще в обращении, дешевле, ну это как повезёт, от источников питания не зависят. Тему качества звучания на слух разницу двух хороших пар наушников не услышать. )))
Марина Колченаева
Лучший ответ
Екатерина Мельник У Bluetooth насколько знаю диапазон частот совсем не HiFi. Там недостаток как по Нч, так и по Вч, но заметнее именно по Вч, будут звучать словно MP3.
тихонечко... и то только по нижнему белью..
Moldir Muhashova
За модой гнаться не нужно, ведь её всё равно не догонишь.)
Юлия Берсенёва
если не важно, то какой смысл гнаться?
осознай смысл и все поймешь сам (а)
Gulya Sapa
Маленький ты еще, иметь свое мнение. Будь как все.
Даже если есть позыв, не стоит. Это манипуляция
Нет конечно, так можно и с пустым кошельком остаться. Носите одежду которая вам нравится и хорошо сидит
Я считаю что нужно носить всегда разное, в зависимости от того, куда вы собрались.
Тем более не надо за нею гнаться, да за ней и не угонишься. Живи как считаешь правильным.
Mariya Zhuravlova
***ольга*** ) Из всех - самый адекватный коммент)
Я тоже считаю, что нужно к себе прислушиваться.
Я не парясь на счет моды
Наталья Тур
покупайте, я купил также думал :) они очень удобны. дело в том что если есть своя зона комфорта, то не нужно себя ограничивать, но наглеть тоже не стоит, покупать зарядку на портфель чтобы подзаряжать от солнца. а если ограничивать, ну тогда купите джинсы и носите 10 лет ) я еще купил ютуб премиум, мне больше из оплаты услуг ничего не надо, интернет, ютуб, наушники чтобы не путать провода, и повербанк, ничего другого я не куплю. есть например усилитель звука для наушников за 15к, нахрен он не нужен, к примеру.